Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Приворот - миф, реальность или самовнушение?

Сашурик74 [570] 5 лет назад
2

Реальность. На уровне программирования человека. Самое эффективное воздействие производится над спящим объектом. Есть определенная практика, которую я по этическим соображениям выкладывать не буду.

Так же человека можно запрограммировать на импотенцию, отсутствие удовольствия если он попытается спать с любовником (любовницей).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Подумайте сами, многое ещё не изведано....Самовнушение это или нет, мы мысленно заставляем человека страдать. Мысли материальны. Не знаю, насчёт магии и всего такого...Но от мыслей много зависит. Положительные или отрицательные мысли принимают в нашем мире материальность. Как, например, человек, постоянно жалующийся на жизнь, ненавидя всё вокруг, не будет счастлив. Так как, его мысли постоянно отрицательные....Привораживая человека, мы наносим ему вред. Иногда смертельный. А зачем, вам убивать любимого человека, если можно, другим способом быть с ним рядом. Просто надо представлять, как можно чаще, что он с вами рядом, и что вы счастливы. Поверьте, так и будет)

1

Раньше я верила во все, а сейчас, к 30 годам, не верю почти ни во что. Считаю, что все это - сплошная психология, если не психиатрия. Обычная манипуляция. Считаю, что если человек не в курсе направленных на него "магических" действий - то ничего ему и не будет. Если и есть какие-то недоступные нашему сознанию вещи вроде информационного поля Земли, доступ туда имеют единицы, какие-нибудь генетические мутанты. А обычный человек хоть язык обломай на всякие привороты и заклинания, толку никакого

0

Я полный скептик, как по мне, так это все обман и самовнушение, ну сходит девушка к бабке-гадалке, она там травки понаварит , покалдует, скажет мол все , готово, разумеется мадам обрадуется и денег еще кучу сверху навалит, потом просто станет уверенее в себе, перестанет стесняться объект обажания, ибо все шито крыто, приворот то сделан, ну паень разумеется заметит наконец заинтересованную мадам и решит наконец познакомиться... Это обычная человеческая психология, экстрасенсов не существует, есть только очень хорошие анализаторы...

0

С помощью "магии" можно и убить человека, сделать так чтобы он заболел и это вполне реально, может быть я зря пишу это в общественном месте, такими вещами даже по обычной причине любопытства заниматься не стоит, зачем, потом сами будете переживать из-за своего поступка, одна из самых эффективных вариантов это вуду. Многие люди боятся делать приворот, и я думаю ни с проста, все возможно, но разруливать придется вам

0

Приворот - это и миф, и реальность, и внушение, и самовнушение. Дело между прочим не очень-то хитрое гормональную реакцию связать с образом человека. А мифы вокруг этого- это часть работы технологии. И поддаться легко, и защититься можно тоже легко (правда смотря кто делает). Ну и ясно, что если есть технология, то есть возможность попасть под колеса и разрушить жизнь и себе и людям.

0

Можете верить и не верить,это как вам захочется.Я лично к этому отношусь как что-то между мифом и реальностью.

Конечно,на людей,которые в это верят,может подействовать и самовнушение,когда они узнают о попытке приворота.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..