Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Не красота, не гордость и признание - ... Как интересно продолжить фразу?

Эльтана [31.6K] 3 года назад

Не красота, не гордость и признание - ... Как интересно продолжить фразу?

Не красота, не гордость и признание,

И не наряды в людях хороши...

А простота, порядочность и честность -

Вот настоящие сокровища Души!

GOPSTOP [26.7K]
а сердце навзничь и любви искание.  3 года назад
комментировать
3

Не красоту, не гордость и признанье, жизнь оставляет нам воспоминанья. Так жаль, что понимаем с опозданьем Любви слова и Счастья обещанья. Нежно-нежно, тихо-тихо, как в волшебном сне, приходило моё Счастье как-то раз ко мне. Постояло. Помолчало. Посмотрело на меня. И ушло, не задержавшись. И не прожило ни дня. А на сердце моём бедном ой да трещины опять. Просочилась сквозь них радость. Где её искать? Словом острым моё сердце поперчено, а обманом душа вся исчерчена. Что ж... Слезами солить мне их нечего. Эх, наивна была и доверчива слишком слабая сильная женщина и с Несчастьем сошлась опрометчиво. "Гооорько!" - воет тоска. Делать нечего! Видно, с ним навсегда я повенчана... Только вдруг поняла как-то вечером, что такая судьба мной намечена. И от мыслей таких стало легче. Да! Захочу - и опять Счастье встречу я! Не красоту, не гордость и признанье, жизнь многим посылает испытанья.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Не красота, не гордость и признание

В его душе будили страсти жар,

А дым клубами, образ шайки, бани и

Березового веника удар.

2

Не красота,не гордость и признание-

Приметы благосклонности судьбы,

Но нежный взгляд и рук родных касание,

И сына первые несмелые шаги.

1

Не красота , не гордость и признание не так неважны

Если в сердце нашем нет желанной, чувственной любви

Она дает нам силу, сладость , порой страдания, но что не говори

Без нее теряем смысл нашего существования

Все не имеет смысла без любви

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..