Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В чем секрет Владимира Путина?

Eha [819] 6 лет назад

Владимир Владимирович Путин занимал пост президента РФ 2 срока подряд (2000-2008 гг.). И сейчас снова на посту президента.

По Вашему мнению в чем секрет столь долгого президентства Владимира Путина?

1

Секрет простой- в него поверили люди. Путин сумел удержать Россию от распада на отдельные территории, чему способствовали Горбачёв с Ельциным и о чём мечтает наша, проплаченная Америкой оппозиция.

Путин, в прямом смысле слова, поднял Россию с колен и заставил считаться с мнением России на международной арене.

Россия вновь становится великой державой вопреки всем прогнозам и недоброжелателям.

Секрет Путина в том, что он русский и желает добра своей стране.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

А батька Лукашенко пост президента вообще не покидал. Это без намеков кстати. Народ выбирает того в кого верит и того кто о стране заботится. Владимир Владимирович не смотря на свое весьма не почтительное отношение к олигархам и среди них имеет уважение и даже некое подобие любви. Но думаю это только внешние признаки, вполне возможно за ним стоит весьма сильная и не побоюсь этого слова, непобедимая организация, она в тени, но думаю есть, иначе его уже бы убрали, уж больно он глаз англоязычному населению планеты мозолит.

0

Привлекательный и обоятельный человек, честно когда он пришел к власти, мне было жалко, что Ельцин уходит на такой прощальной ноте, сказал что этот человек реализует все его не сбывшиеся надежды, что он молод и амбициозен, хотя на первый взгляд мне так не показалось смотря на него, а сейчас как будто бы другой человек, возможно желания Ельцина будут исполнены

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..