Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где скачать и как играть с помощью эмулятора Nox в Pokemon Go?

Mor [142K] 6 лет назад
1

Нужно сменить рендеринг на Директ х. В настройках нокса, вторая сверху закладка. Перезагрузить и проверить, сменился ли.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Mor [142K]
Ну да, можно в настройках поиграться. Я другую проблему там решил, dpi159 поставил как на моем дисплее и стало хорошо отображаться. А было многое размыто. Главное русский язык выставить и потом можно разобраться в настройках. Спасибо за ответ, возможно поможет тому человеку разобраться почему не идет игра.  6 лет назад
комментировать
3

С помощью эмулятора для ПК Nox можно не только играть в популярную игру под названием Pokemon Go на компьютере, ноутбуке или планшете на Windows. С его помощью можно еще и выбрать место где вы будете ловить покемонов (я по умолчанию оказался в Сиднее, в Австралии) а также перемещаться по городу шагами или бегом, смотря по каким расстояниям будете перемещаться. Так можно ходить от покестопа к покестопу и опустошать их, попутно ловя редких покемонов. В покестопах часто уже стоят приманки и можно ловить покемонов не напрягаясь. Главное не нужно перемещаться сразу на далекие расстояния чтобы не получить бан на несколько часов. То есть бродить по Сиднею, а не прыгать оттуда в США например. И в свой родной город лучше возвратиться на мой взгляд через сутки войдя с смартфона как обычно.

В общем первым делом идем на этот сайт, где качаем и устанавливаем сам Nox. Там же есть обучающее видео на английском по ссылке. Качаем также там же сам apk игры. Потом его установим после запуска эмулятора. Кроме файла игры придется еще скачать Гугл карты, так как там их вроде нет. Я скачал их отсюда. Их также устанавливаем уже после запуска эмулятора Nox. Чтобы и игра и карты были установлены в эмуляторе андроида.

Затем в запускаем Nox и делаем русский язык нажав на шестеренку настроек вверху справа.
После чего перезапускаем эмулятор и уже все на знакомом языке и можно уже разобраться интуитивно.
Устанавливаем игру и карты и запускаем игру как с андроиде, входим в свой аккаунт клуба тренеров покемонов либо через Google. Так же в настройках уже типа андроида можно также сделать русский язык для удобства.
И играем. Если нужно поменять расположение либо ходить по городу нажимаем на маленький значок справа "расположение" и откроется карта Гугл. Увеличиваем масштаб до улиц и сопоставляя где на карте в игре рыбные места ищем их на этой карте. Жмем на нужное место мышкой и внизу жмем "OK" и вы уже в игре перемещаетесь на это новое место.
Желательно ходить от покестопа к покестопу, максимум на квартал чтобы не выкупили что вы на самом деле не ходите.

DarkILLumI­nI [0]
День добрый! Установил сделал все как описано, но проблема в том что запуская игру появляется стартовая заставка игры. И на этом игра дальше не запускается. Ждал больше часа изменений не было. Подскажите в чем причина и как исправить эту неприятность. Винда стоит 7 64bit максималка. За ранее спасибо!  6 лет назад
Mor [142K]
Добрый день. Дело в том что у меня windows10 и на ней прекрасно работает. В вашем случае не знаю чем помочь. Может спросите на форуме 4пда, где собственно я и нашел этот Nox. Но возможно какие-то проблемы с серверами, попробуйте войти через учетку Google или даже до входа не доходит? Если что пишите в личку.  6 лет назад
Mor [142K]
Желательно до первого входа в игру изменить локацию на карте, иначе окажетесь в Сиднее. Тогда без софт бана (обычно длится несколько часов) окажетесь изначально в нужном месте, например в родном городе.  6 лет назад
комментировать
0

Игра Pokemon Go стала настолько популярна в мире, что пользователи заходят на этот вопрос из поисковых систем. Многие хотят играть в эту игру на компьютере, в частности на эмуляторе Nox. Некоторые даже специально регистрируются на сайте БВ чтобы задать мне вопрос по этому поводу в комментарии или в ЛС. Некоторым непонятны некоторые моменты в этом вопросе. Поэтому я проанализировав эти вопросы дал на них ответы. Кому непонятны именно эти моменты могут зайти по ссылкам и прочитать.

Pokemon Go, какой эмулятор лучше и проще для игры на компьютере?

Как избежать софт бана в Pokemon Go при игре с компьютера?

Какие проблемы возникают при игре в Pokemon Go в эмуляторе Nox, как решить?

Pokemon Go, как ходить по местности на эмуляторе Nox (WASD)?

Pokemon Go, как спрятать джойстик WASD в эмуляторе Nox?

Как выхаживать яйца в Pokemon Go на компьютере?

Вышла новая версия 0.31.0 Pokemon Go, что нового и где скачать?

0

и покемоны все в сиднее стали убегать. уже покемонов 15 подряд убежало. что то тут не ладно. какая та защита в игре сработала

Mor [142K]
Это бан, скоро пройдет. Я со смартфона не выходил в игру сутки. Зашел с эмулятора в Сиднее оказался и бана не было. Потом в Нью-Йорк перепрыгнул и бан был на пару часов. Так же покестопы не давали, а покемоны сбегали. Теперь в Нью-Йорке сижу на Манхеттене в центральном парке ловлю. Сегодня поймал редкого. Вапореон называется. Вот тут: http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/21­28279-gde-najti-vaporeona-vaporeon-kto-nibud-uzhe-pojmal-ego-v-pokemon-go.html  6 лет назад
Mor [142K]
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/21­19687-pochemu-pokemony-ubegajut-ot-menja-v-igre-pokemon-go.html  6 лет назад
комментировать
0

А почему покестопы то дают призы, то нет, крути их не крути

Mor [142K]
Это софт бан на пару часов. Нельзя перемещаться за секунду на тысячи километров. Поэтому когда пройдет то ловите в Сиднее покемонов. А со смартфона если где живете заходите то надо через часов 12 хотя бы, чтоб будто самолетом реально перелетели. А за секунду ни один самолет не летает поэтому бан на час другой дают автоматом.  6 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..