Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как навести порядок на рабочем столе на экране? На буквальном столе в бюро?

Aleksandr LXXV [179K] 9 лет назад

Казалось бы - только наведу порядок, уже опять всё завалено - сил моих больше нет. Может быть есть секрет, как организовать всё лучше? Как поддерживать порядок на рабочем столе компьютера и на буквальном столе в бюро?

2

Чтобы был порядок нужно все отсортировать. На рабочем столе в компьютере создать папки, например, папка Документы, папка Рабочие программы, папка Разное и распределить все по папкам. На реальном рабочем столе можно навести порядок так (с личного опыта). Для начала, если много разных документов, необходимо также завести отдельные папки и подписать их (в зависимости от сферы деятельности, например, папка Входящая почта, папка Проект, папка Счета и др.).На рабочем столе прямо перед собой держать документы, с которыми сейчас будешь работать или работаешь или очень (ОЧЕНЬ!)важные и срочные. Справа в папку сложить документы, которые всегда должны быть под рукой, на контроле, работу по которым необходимо выполнить в ближайшее время. Слева у меня была папка, куда я складывала документы, письма и т.д., которые еще не успела отсортировать по др. папкам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Заведите себе правило, в конце рабочего дня с рабочих столов ВСЁ сбрасывать в корзину. Что бы стол был девственно чист. Тогда столы и захламлены не будут, и работу научитесь планировать, время распределять.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..