Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему мужчины так любят дарить девушкам, женщинам ювелирные украшения?

Летта138 [16.9K] 5 лет назад

Это, конечно, не плохо, но вот я, например, к ювелирным украшениям дышу, в принципе, ровно, и часто была бы гораздо больше рада совершенно другим подаркам.

Почему многие мужчины считают лучшими подарками для девушек и женщин именно золото/серебро?Стереотип или просто такой лёгкий выход из положения, когда нужно сделать подарок?

4

Впервые слышу, что мужчины именно любят делать такие подарки. Ювелирное украшение в дар - это традиция, которая позволяет просто и наглядно продемонстрировать серьёзные намерения. Стоит оно дорого, но далеко от дарителя не уходит, ибо преподносят их лишь тем дамам, с которыми намерены оставаться вместе на долгие времена, чаще всего - взять замуж. Тогда дорогостоящая побрякушка вообще из семьи никуда не уходит. Попробуйте найти этому такую же компактную замену - пока ни у кого не получилось. И характер мужчины в таком подарке сразу виден: если в категории "ювелирка в подарок" у него проходит всякий ширпотребовский хлам, низкий пробой, тощий на вес и никакой внешне, то сразу понятно, что не только с "может воплотить", но и с "хочет постараться" у него напряжёнка.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Дарить ювелирные украшения - традиция, пришедшая из глубины веков. Женщина в дорогих украшениях - показатель статуса мужчины и ее собственного.

Но далеко не все мужчины любят покупать(и умеют выбирать), а также располагают средствами на такие подарки. У большинства всё-таки не хватает на это ни денег,ни фантазии.

А ведь если пошевелить извилинами,то можно сделать более запоминающийся подарок.Так,например, сейчас во многих городах есть компании,которые помогают подарить...ПОСТУПОК!

Так и называется :"Подари поступок".

И многие готовы дарить такое, что и в голову бы никогда не пришло!И такие сюрпризы потом долго греют женщине душу.А вам бы разве не понравилось, если бы в День Вашего рожденья,например, под окнами,на белом коне, в сопровождении бравых гусар и оркестра был Ваш муж и декламировал признательные стихи, причем, в мегафон и через усилители?

Или при случайной прогулке вдруг пришлось бы сесть в корзину воздушного шара и пролететь над городом?

Да мало ли что можно придумать?!А колечко или сережки, впрочем, тоже неплохо.

Особенно подаренные оригинально: допустим, принесенные любимой собачкой в красивой сумочке?

2

Дарить подарки женщинам - вообще для мужчин головная боль. Лично я приедпочитаю дарить сертификаты, в том числе и на ювелирку. Но вообще считаю покупку ювелирных изделий выбросом денег на ветер. Ибо мало кто может отличить настоящий алмаз от хорошей бижутерии (особенно с расстояния).

2

Мужчины таким образом пытаются угодить женщинам, которые издревле ценили и носили и любили различные украшения. Мода на многое меняется, но на желание быть в серебре и в золоте из моды для женщин не вышла по сей день.

1

Подарок ювелирного изделия говорит о серьезных намерениях дарителя. Это своего рода заявка о признании статуса женщины, выделение ее из числа многочисленных подружек. Возможность дарить дорогие подарки говорит о мужчине как о серьезном и обеспеченном человеке. Ювелирное изделие в виде браслета или серьги-шандельеры

позволят проявить особое внимание девушке, но в то же время подчеркивает финансовое благополучие. Такой подарок вполне может позволить себе обеспеченный мужчина. Цветы и конфеты на первых этапах ухаживания, потом серьги, затем кольцо, квартиру и машину. Последовательность подарков можно слегка нарушить. Машину и квартиру. Маршрут обозначен.

1

Мне самому нравятся изделия из драгметаллов. Выбрать подарок возлюбленной и приятно и интересно, потому что нужно посмотреть на всю эту красоту совсем по-другому - понравиться, подойдет ли вещь даме?

Однако, если барышне не симпатичны изделия из драгметаллов, лично я с таким же любопытством взялся бы за поиск другого подарка.

0

Девушки, женщины любят получать оригинальные подарки, и такие подарки придают им восторг и приятные чувства.

Ювелирные изделия, ювелирные украшения, утонченные золотые изделия нравиться почти всем девушкам и женщинам. Если подарить им такие подарки, то от такого подарка они будут счастливы и приятно удивлены.

Парны, мужчины любят дарить девушкам и женщинам золотое колечко с бриллиантом, золотые браслеты, золотые серьги, золотые цепочки и другие ювелирные украшения потому, что такие подарки могут доставлять приятные минуты, чувства восторга и восхищения любимой девушке, женщине.

0

Потому что ювелирные изделия из золота. Это действительно очень ценный подарок как. Поэтому наши мужчины любят нам своим любимым женщинам дарить ювелирные изделия. Потому что это действительно универсальный подарок который мне кажется нравится почти всем женщинам. А даже если кому-то и не понравится такой подарок его всегда можно продать. Допустим я очень обожаю подарки из золота. Пусть это будут серьги, цепочка, или что-то другое. Мне нравится абсолютно всё

0

Наверное потому, что женщинам нравится принимать такие подарки. На этом кстати и основана цена золота и прочих драгоценностей. Если бы золото не применялось в ювелирных изделиях, его цена была бы на порядок ниже. В технике золота мало идёт. Мужчины добиваются расположения женщин и подарки украшении этому сильно способствуют. В большинстве случаев.

0

Потому-что любят девушек и женщин, ну и конечно им нравятся ювелирные изделия. Вы что думаете, если мужчины не носят много побрякушек, это значит что они им не нравятся. Подарив женщине ювелирное изделие мужчина радуется вдвойне.

0

Потому что многие женщины так любят чтобы мужчины дарили им ювелирку,может быть те женщины обещают мужчинам поистинне неиье...й секс? а что вполне. я вот ювелирку не дарил ,мне никто такого и не обещала)

0

Наверное, потому, что это довольно ценный подарок и такие подарки первой встречной не дарятся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..