Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Савченко выйдет замуж за спасителя Украины, кто ей больше всего подходит?

Nehai [32.5K] 6 лет назад

Савченко выйдет замуж за спасителя Украины, кто, на ваш взгляд, ей больше всего подходит?

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что ее избранником может стать мужчина, который спасет Украину. Ранее она признавалась, что ее мужчина должен быть сильнее ее, но такой вряд ли существует.

источник

Разоблачит­ель [29K]
я бы ее с ляшком сосватал  6 лет назад
комментировать
5

У меня есть на примете один холостяк. Который удовлетворяет конкретным требованиям Надежды Савченко. Ибо только один претендент может спасти Украину. Правда, есть одна трудность в этом деле - захочет ли наш парень спасать эту самую Украину? Или просто прикроет форточку - чтобы не воняло с улицы?

Думается мне, что судьба Савченко - никогда не выйти замуж. Ибо спасения Украины никакого не видать. Даже в самых фантастических сценариях. Естественно, инерция падения экономики и общественного благополучия очень сильна. И будет это падение тянуться еще несколько лет. Но оно неотвратимо. А женихов, которые претендовали бы на "спасителей" - вообще не слыхать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У Савченко туннельное мышление - она не может видеть реальность, она сужена у неё до такой степени, что превращается в некую иллюзию. Последний этап гниения Украина - она восприняла, как революцию, как освобождение, как факт выздоровления Украины, хотя на самом деле - украинский гнойник, созданный гением Кравчука, лопнул - он на глазах истекает гноем - теряют лицо, деградируют, гибнут один за другим его вдохновители... Гибнут от рук себе подобных, это называется битва пауков в банке... Поэтому Савченко с такими проблемами обречена на венок безбрачия. Не может быть в природе быть героя, который спасет страну, как она это понимает, рожденную чтобы сгнить через четверть века. Спасение Украины будет восстановление исторической памяти, понимание, что она часть России и перерождении в Россию. Но ведь Савченко воюет в своем сознании с Россией.

2

Значит, Украине мучатся вечно. Потихоньку загибаться, что и происходит.

Возникает вопрос: если спасительницей Украины станет не мужчина а женщина, то Савченко обязана на ней жениться? Как говорят - пацан сказал, пацан сделал.

Интересно, все такие сказочные долб..., или если к власти приходишь инопланетяне подселяют в мозг червяка который делает человека тупым?

А эта Надя себя в зеркале давно в последний раз видела? Небось даже борщ сварить не сумеет.

1

Не знаю естьли мужчина сильнее её , но глупее точно нет поверте мне я ее знаю . А на щет спасителя Украины то я очень сомневаюсь , посмотрите последние ее высказывания , она как будто бы продалась путину , на донбасе так и говорят с улыбкой

ruyandex [50.9K]
Открою Вам секрет - все Ваши нынешние герои, которые еще остались, погибнут, причем все будут заклеймены одним и тем же - ПРОДАЛСЯ ПУТИНУ! Все! Попомните мои слова.  6 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [54]
Поверьте мне , не все продажные иначе бы не было добровольческих батальенов и не было бы людей которые не дожидаясь призыва бросились защищать свою Родную Украину  6 лет назад
ruyandex [50.9K]
Я не говорю о тотальной продажности, есть две беды: идиотизм и продажность. Идиоты, такие, как Савченко, не продаются и не покупаются - они, просто, идиоты и используются втемную.  6 лет назад
landsailor­007 [56.5K]
Как это нет мужчины глупее!? А известный киевский златоуст Кличко? И сильнее и .... Надия, готовься к земл...., тьфу ты-к свадьбе!  6 лет назад
ruyandex [50.9K]
"не дожидаясь призыва бросились защищать свою Родную Украину" - вот это признак идиотизма, бросаться защищать якобы свою, якобы родную страну, которая к тому времени уже была продана с потрохами дельцам из США и их подельникам, борясь с теми и убивая тех, кто воспротивился военному перевороту на Украине, не согласился с превращением страны в колонию коррупционеров, тех кто оплатил майдан. Сейчас уже видно, что надо было тем, кто организовывал майдан. Сколько еще нужно времени чтобы разобраться с этим ребусом? Только идиоты не понимают. Поэтому согласен - не все воюют за деньги на стороне ВСУ, есть и другие - идиоты.  6 лет назад
комментировать
1

Без вариантов существует только одна бесспорная кандидатура - Владимир Владимирович. Другой вопрос - зачем ему бы это занадобилось?

0

Я думаю Надежде Савченко, как впрочем и любой другой женщине, надо выходить замуж по любви, а не по расчёту ,а то намается потом со своим избранником ....а он с ней ...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..