Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему не работает вконтакте 21.07.2016? Server error! Как исправить?

Pawok [16.9K] 6 лет назад

Не работает сайт vk.com, постоянно выскакивает ошибка Server error!

Что делать, как побороть эту ошибку? Сообщения личные не отправляются, ничего не вижу.

ошибка вконтакте 21 июля 2016

2

У меня такое впервые, чтобы вконтакте не загружался в течении целого часа. Я помню, конечно, что бывают отключения.

Но, они обычно либо плановые, либо сразу появляется официальное сообщение о том, что сегодня вконтакте работать не будет или будет работать с перебоями.

Никто за новостями не следит, может уже говорили, что 21 июля работать вконтакте не будет? Я к этому вопрос создал.

dimasonus [9.6K]
Вот и все, все заработало :)  6 лет назад
комментировать
1

Действительно, "ВКонтакте" на данный момент не работает у всех пользователей.

Исправить это невозможно, придется ждать, когда администрация сайта исправит проблему.

Неисправности в работе социальной сети наблюдаются сегодня весь день.

Можно включить старый дизайн (если у вас это еще доступно, со старым дизайном сайт функционирует нормально)

0

Просто перегружен сервер, или, скорее всего, они ставят обновления и скоро все будет в порядке. Не переживайте, такое бывает довольно часто.

brateckrol­ik [22.1K]
Довольно часто такое не бывает на таком популярном ресурсе. Было бы часто - терял бы ВК пользователей.  6 лет назад
комментировать
0

Ужас ужас ужас,я подумал что меня ломанули,ждемс!!!

0

Все друзья пропали, сообщения не прочесть..Ужс :С

0

Ага я думал что меня ломанули,,,,ждем что будет!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..