Саратов. Фестиваль первокурсников 2016 "Поехали!"­. Когда и где состоится?

Дублон [173K] 6 лет назад

Фестиваль первокурсников "Поехали!" в Саратове.

Когда и где состоится?

Совсем скоро в Саратове состоится первый Фестиваль первокурсников "Поехали!", в котором будут принимать участие не только новоявленные студенты, но и преподаватели ВУЗов. В программе запланированы три грандиозных мероприятия, а пройдет фестиваль 4 сентября 2016 года.

Первое мероприятие - это "Парад студенчества", который будет выглядеть в виде шествия первокурсников, а будет их немало: более 10 тысяч. Студенты начнут движение в 18.00 от Цирка и пройдут до Театральной площади улицами Чапаева и Московской.

Второе мероприятие - шоу-программа под названием "#САРАТОВПОЕХАЛИ" с Иваном Чуйковым, телеведущим каналов "Россия 1" и "RU.TV".

Состоится в рамках фестивальной программы и церемония посвящения в первокурсники с произнесением Клятвы. Поздравят студентов и начинающие исполнители, и "звезды" российской эстрады, такие как Артем Пивоваров, Ханна и великолепная Елка. Завершением программы станет танц-пол DJ Леонида Руденко, лазерное шоу и фантастический фейерверк.

Завершится Торжественный прием "Высота" в Театре юного зрителя выступлениями приглашенных гостей: Полины Гагариной и Дениса Майданова.

4 сентября в Саратове стартует грандиозный фестиваль первокурсников под интригующим названием - "Поехали!", и все начнет с Парада студенчества, который начнется в 18:00 от Цирка, который прокатится веселой волной по лицам Чапаева и Московской до Театральной площади, где и состоится главный праздник.

Будет очень интересна церемония Посвящения в студенты, программу будут вести телеведущий Иван Чуйков, а развлекать всех будут популярная московская группа "OFFbeat Orchestr", Ханна, Артем Пивоваров, Певица Елка, танц-пол Леонида Руденко.

Состоится праздник и для преподавателей вузов в театре юного зрителя, где их чествовать будут Денис Майданов и Полина Гагарина