Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое приложение для смартфона на андроиде точнее предсказывает погоду?

Эйяфьядлайёкюдль [90.5K] 2 года назад

В Плей Маркете несколько приложений для прогноза погоды. Какое из них лучше? Какое выбрать? Ваш опыт?

2

Я пользуюсь AccuWeather.

Не знаю как у других, а у меня градусы совпадают с тем, что на улице. Для разных регионов скорее всего по-разному будет.

Мне и дизайн понравился. Много функций. Можно сделать несколько местоположение, указывая название населенного пункта, я вторым сделал свою деревню.

Также можно посмотреть какая погода в данный момент, прогноз по дням, по часам и посмотреть новостные видео о погоде прямо в приложении. Вот так выглядит в строке уведомлений.

Я за AccuWeather.

2

Я больше всего доверяю приложению "Яндекс погода" так как оно мне кажется наиболее точно отображает прогноз погоды на ближайшее время. Многие приложения пользуются одинаковыми источниками информации относительно метео-прогнозов поэтому часто прогнозы в них будут совпадать.

1

Я лично пользуюсь приложением "Гисметео", часто сравнивала: и с показателями термометра совпадала погода, и с дождем, со снегом никогда не подводило это приложение. В отличие от других приложений.

Так что советую Гисметео!

1

Я пользуюсь приложением "Гисметео".Никогда не подводило .Да ,конечно бывают погрешности в один -два градуса,но во основном "не врет"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..