Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Как по мнению людей выглядят фотографии от которых веет счастьем?

Эльтана [31.4K] 2 года назад

5

Для меня это фотографии,связанные с Рождеством и зимней сказкой.

Керамические фигурки славных старичков в ночных колпаках:

А вот фото еще одного милого малыша,

без улыбки смотреть на него просто невозможно:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Когда мой напарник купил себе компьютер, а тогда НИКТО из знакомых даже не мечтал о таком чуде, я впервые увидел как человек светится от счастья! Честное слово - мой друг просто излучал свет и с просто не мог сдержать улыбки. Вот так и фотографии, от которых веет счастьем. Они как будто излучают свет. Вот как эта, что показал автор вопроса. )

2

Действительно, от фотографии девочки с утёнком веет счастьем, потому что смотришь на неё и улыбаешься. Мне кажется веет счастьем от фотографий, на которых люди сфотографированы в приятные моменты своей жизни, где они искренне радуются, а не просто позируют. Это фотографии, которые привлекают внимание и доставляют удовольствие для души.

2

Я думаю, что лучше всего, такие фотографии получаются с детками. Вот они действительно излучают добро, счастье, радость. У взрослых много постановочных фото, там присядь, туда повернись, улыбка натянутая, чтоб красиво получиться только.

1

ООООО, в фильме Святоша с участием Эдди Мерфи очень хорошо показано как выглядит человек светящийся от счастья. Не знаю как эта роль удалась Мерфи, либо он действительно счастлив, так как показал, либо он просто гениальный актер. Хотя в его гениальности я не сомневаюсь, видимо тут все совпало. А вот его фото из фильма.

1

Видно же , что человек счастлив.Улыбка, сам предмет и сам человек,всё говорит за то , что человек счастлив.

1

Коля Цыганков, на него приятно смотреть, сам по себе такой человек. Он по-моему любит квн, даже участвует. И песни у него есть душевные

1

даже взрослые люди могут светиться счастьем если у них все хорошо!

0

Веет счастьем от тех фотографий, что являются не постановочными. Вы специально не улыбайтесь, не принимаете определённую позу. Просто ваши эмоции запечатлены фотографом. Он уловил момент. И когда смотришь на такие фотографии понимаешь: вот оно настоящее счастье!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..