Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Футбол. ЧЕ-2016. 1/2 финала. U19. Франция - Португалия. Какой прогноз?

Дублон [166K] 6 лет назад

Чемпионат Европы среди юношей не старше 19-и лет в Германии.

21.07.2016. 1/2 финала. Франция - Португалия, кто победит?

Кто выйдет в финал?

22

21 июля 2016 года, а точнее вот уже сегодня, состоится 1/2 финала, U 19 футбольное противостояние Франции и Португалии. На мой взгляд, сборная Франции подготовлена более сильнее, следовательно на нее необходимо делать ставки. Судите сами, она обыграла Голландию со счетом 5:1, не слабо правда. Скорее всего Португалия проиграет в схватке с Францией, смею предположить со счетом 5:2. Вот таков мой прогноз, а нам остается только посмотреть и увидеть, кто же все - таки выиграет предстоящую схватку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Очень интересное противостояние мы будем наблюдать 21 июля, и сборная Португалии, и сборная Франции неплохо смотрятся на турнире, но все же я поставлю на победу сборной Франции, уж очень она была хороша в последней игре, победив голландцев со счетом - 5:1, да и французским юношам надо показать пример своей взрослой сборной, как играть со сборной Португалии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..