Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда у сборной России по футболу будет официальный матч после ЕВРО-2016?

kikimora [199K] 6 лет назад

Когда у сборной России по футболу будет официальный матч после ЕВРО-2016?

2

Для начала надо дождаться назначения нового тренера. Затем надо будет следить за обновлениями в календаре игр сборной России.

Если смотреть на этот календарь, то следующая игра состоится 06.09.2016. То есть уже 6 сентября. Это должна быть официальная товарищеская встреча со сборной командой Греции.Играть должны в России.

После этого запланирован матч со сборной командой Эстонии, дата этого поединка 07.10.2016. Инрать будут в гостях.

Но это официальные утверждённые даты. Как жизнь распорядится неизвестно, может и буду какие-то изменения. Календарь игр сб России смотрите здесь.. Сейчас июль 2016.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я точно знаю когда - в первый день открытия Чемпионата Мира по футболу. Как хозяйка чемпионата сборная России попадает на этот турнир без отборочных игр, а по заведенной традиции в матче открытия играет именно хозяйка чемпионата. А игры в отборочной группе носят для нее неофициальный характер, так как не идут ни в какой зачет ни для нее, ни для соперников. Вот и весь расклад.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..