Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какие женщины больше нравятся мужчинам, полные или худые?

вопрос закрыт
vicusa [43] 5 лет назад

СКОРЕЕ ВСЕГО ХУДЫЕ..А ПОЛНЕНЬКИМ ЧТО ДЕЛАТЬ.ОСОБЕННО КОГДА ПОХУДЕТЬ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. КАК БЫТЬ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ.И ЕЩЕ ПОЧЕМУ ПОЛНЕНЬКИМ НРАВЯТСЯ БОЛЬШЕ ХУДЫЕ И НАОБОРОТ

1

А полненьким надо с "младых ногтей", лет с 12- 13 думать и о том, что и понравиться нужно будет.

И пробежечки делать, на плавание ходить, волейболом- баскетболом заниматься, а не в ВК чахнуть, гамбургеры колой запивая. И от нервов себя едой успокаивая.

Мужчинам нравятся не худые, а- более- менее стройные. Ухоженные, аккуратные.

Чтобы и ухватиться было за что, чтоб кости не гремели...

А почему "тем нравятся эти, и наоборот"...есть и такое, но- не сильно распостранено.

Закон противоположностей, которые притягиваются. Но притягиваются всё реже. Так что не стоит рассчитывать, что 100- килограммовая "тётя" обязательно притянет к себе какого- нибудь "чахлика", и будет ей счастье...

1

Да ну! Вообще нет такого критерия - полная или худая. У нас все по наитию делается: сегодня хочу полную, завтра худую... У каждой есть свои перки, недоступные другой. У полненьких и сиськи и попа, у худеньких гибкость. В идеале, вообще, с двумя: полненькой и худенькой - мужики, вы как?

0

Важна не женщина сама по себе, важен ЗАПАХ ея ЕСТЕСТВА! Влагалища! В принципе это феромоны. Чем баба больше "воняет" тем она сексуальнее- и не важно толстая она или худенькая, это физиология, наука о Вселенной. Но есть одно маленькое НО- феромоны действуют в пределах одной парочки максимум 3 года- отсюда вывод- любовь живёт 3 года. Дальше- ужастики! Я имею ненароком в том числе и высшее медицинское образование и могу поведать, что такое перелом полового члена- полненькие дамочки это знают не понаслышке. Например, баба в позе наездницы при оргазме себя не контролирует и просто таки напросто ЛОМАЕТ член своего хахаля, а это не много ни мало пол года воздержания+ чувство вины. Это, разумеется, дико, но имеет место быть. Но коль мужебаб(муж) поставил кляксу чернильную в своей бумажке- ПАСПОРТ, то нужно, коли евойная бабища раскабанела быть весьма осторожным при исполнении постельных супружеских унизительных обязанностей. Мужебаб (читайте- муж) должен быть только сверху при выключенном свете и при фрикциях(подёргиваниях) не забывать- что его половой член может быть СЛОМАН! Но там свои заморочки...Дело то Житейское!:-) Вот на фото парню офигенно не повезло...Судьба такая:-) Девушки, хорошие, розовые пухлые, ни кого не слушайте- все советы тухлые, оставайтесь полными- член мужской ломайте Вы! Вы же просто жёны...а там нет СЕКСА

0

Ну в 16 или в 17 веке мужчинам крайне выделяли полных дам, они вызывали больший интерес среди мужского населения, а в наше время приняты стандарты типа 90/60/90, но не смотря на это сейчас есть люди которым нравятся худые, кому то полные, а как по мне нужно просто правильно питаться и заниматься спортом, хотя бы зарядкой и тогда все будет вполне гармонично(мне так кажется)

0

Разным мужчинам нравятся совершенно разные женщины, даже по поводу размера женской груди невозможно прийти к единому мнению. Высоким и худым нравятся преимущественно маленькие, а вот невысокие субтильные мужчины - это ваш плодотворный огородик, кстати, не думаю, что Оксана Писанка страдает от недостатка мужского внимания.

0

Мне нравится худые или среднее девушки, а моему одному знакомому нравится только полные)) Ну полная в меру, а не такая что ходить не может или стоять это уже перебор. Так что это все на любителя, как и с цветом волос у девушек или цветом глаз)))) Так что если девушка полная полная это не проблема))

0

На каждый товар есть свой покупатель. Так и с женщинами, главное не зацикливаться на внешности, а развиваться духовно. Внешность это очень временное качество, а характер и уровень развития - постоянное. Так что расслабтесь и живете полной жизнью, Ваш суженный мимо не пройдет.

0

Не знаю как другим мужчинам ,но мне в женщине нравится гармония, когда всего в меру.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Мужчины больше любят полных или худых?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..