Мировая лига 2016."Финал шести".1/2 финала. Бразилия - Франция.Как сыграли?

Дублон [125K] 2 года назад

16.07.2016. Мировая лига. 1/2 финала. Бразилия - Франция, какой счет?

Кто вышел в финал турнира?

1

Очень упорным выдался матч полуфинальной стадии "Финала 6" в Мировой лиге 2016 года, в котором играли волейболисты сборных Бразилии и Франции. Первый сет полуфинального противостояния между этими двумя командами завершился уверенной победой бразильской сборной со счетом 25:16, на второй сет французская команда настроилась по боевому и вырвала партию со счетом 25:23. Третья партия прошла в обоюдной борьбе и дошла до счета 28:26. А четвертый сет был самым упорным и волейболисты обеих команд шли, как говорится, очко в очко, но в итоге победа была за бразильцами 33:31, а общий счет матча Бразилия - Франция стал таким - 3:1.

Бразилия выходит в финал Мировой лиги-2016 !

1

Вот и подошел к логическому завершению долгосрочный турнир под названием волейбольная Мировая лига - 2016. В полуфинальном поединке "Финала шести" на паркет вышли сборные Бразилии и Франции. И вновь как и со сборной США волейболистам из Южной Америки пришлось на площадке испытать немалые трудности, о чем и говорит счет по партиям - 25:16,23:25,28:26,33:31. Невероятно тяжелый матч по накалу и борьбе, но ведь так и бывает в элите мирового волейбола. "Желто - синие" вновь играют в финале Мировой лиге, а всего золотых титулов в их копилке насчитывается девять. В поединке за первое место сборная Бразилии встретится с сербскими волейболистами.

0

Невероятный получился полуфинал между сборными Бразилии и Франции, встреча велась на встречных курсах и ни кто не хотел уступать, но бразильцы все же дожали и вырвали эту такую нужную победу в четырех сетах, у победителей был очень хорош Уоллес, который записал в копилку сборной аж 29 очков.

Бразилия - Франция - 3:1 (25:16, 23:25, 28:26, 33:31)

Таким образом французы слагают свои действующие полномочия победителей Мировой лиги и нас впереди ждет захватывающий финал, Сербия - Бразилия.