Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Для иностранных опросников нужно указывать зарубежный адрес?

Fortunate [29.7K] 4 года назад

Одни говорят что надо, это влияет на количество приходящих анкет для опроса. Другие - что нет, потому что потом невозможно получить деньги. Совсем запуталась.

Помогите, пожалуйста, разобраться!

Fortunate [29.7K]
Имеется в виду физический почтовый адрес (который с индексом)).  4 года назад
Ляксандр [225K]
Указывайте свой, в чём проблема то. Я чек один раз получал от глобала и всё. Конверт на адрес пришёл. Дальше Они на озон переводили. А дальше другой он немного стал, ничего хорошего в смысле. С другими не пошло чего то и я их забросил  4 года назад
комментировать
3

Считается что ДА. Например GMAIL@. Считается что письма лучше будут доходить. Хотя может и на Яндекс будут тоже доходить неплохо. Но, допустим если выплаты будут на PAY PAL то лучше Джи Мейл почту иметь. Чтобы адреса Пей Пал кошелька и ваш имейл в опроснике совпадали. Только вот сможете ли вы в них что то заработать... Не знаю. По моему, либо у них проблемы какие то с опросами и деньгами, либо они к России немножко не той стороной стоят. В любом случае успехов

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

При работе с иностранными сайтами, не важно опросники это или нет, желательно использовать именно международные адреса эл.почты, например gmail, при использовании русских слишком велика вероятность того, что письма не будут доходить или же сайт не примет такой адрес, а что касается местоположения, то индекс при желании можно указать другой, однако если это обнаружат, а проверить это в принципе не сложно, например по ip и по другим параметрам вашего соединения, то могут перестать выдавать вам новые опросы вообще и для каждого якобы будете не подходить

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..