Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какой по вашему самый популярный сайт отзывов и почему?

Den454 [1.6K] 2 года назад

И какой по вашему самый популярный сайт отзывов?

Mozgo-go [6.1K]
Обычно тот, на который вы сами постоянно натыкаетесь ища отзывы.  2 года назад
комментировать
4

Погрузившись в мир отзывов восемь месяцев назад, я сделала вывод, что самый популярный тот, созвучный со словом рекомендует (точное название здесь нельзя писать), потому-что в поисковике он открывается первым. Но изучив всю информацию о этом сайте и посмотрев, как и что там пишут, сама пока не рискую туда сунуться, похоже там страшная конкуренция в написании отзывов и только пассивный доход в размере пять копеек, а вот другой сайт, достаточно известный, мне понравился, там и бонусы платят за отзывы и пассивный доход, если отзыв достаточно востребован, то просмотры идут постоянно, независимо от друзей.Есть еще один, там надо раскрутится, и пассивный доход будет постоянным, в его названии присутствует слово спасибо.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Обо всем, что касается косметики, я прежде всего читаю на двух сайтах: сайте, название которого можно перевести, как "я рекомендую" и сайте, название которого происходит от слова "отзыв" и имеет суффикс "ик". Писать точные названия не буду, кажется, здесь это не приветствуется, хотя не пойму почему, ведь сайты отзывов и Большой вопрос - это совершенно разные сферы деятельности и в принципе конкурировать не должны.

Все, что касается отелей, узнаю прежде всего на сайте, название которого можно перевести как рейтинг отелей. Хочется написать название, но побаиваюсь. Не знаю, зарабатывают ли на этом сайте, но про отели можно узнать всю исчерпывающую информацию.

Если интересует тема заработка, то на первых двух сайтах я пишу. Люблю второй, который от слова "отзыв", он как-то добрее что ли, да и щедрее в разы. Но и на "рекомендую" время от времени свои отзывы размещаю. Слышала много жалоб на притеснение новичков со стороны администрации и старичков, но сама пока с этим не сталкивалась.

3

Хм. забил для пробы в поисковик запрос и получил "Нашлось 2308 млн результатов". Выбирай любой! Только есть одно но, почти все сайты требуют уникальный контент и текст рекламного характера. Но отзыв, он на то и отзыв, что может не только хвалить, но и хулить. А вот рекомендовать что-либо в отзыве, это уже другая денежка, в сотни раз дороже. Клиенты этих сервисов, все без исключения, хотят две вещи - на халяву получить продающий текст высокого качества и заодно раскрутить свой сервис, так же на халяву.

Имейте в виду, желая зарабатывать на отзывах нужно ожидать частых отказов в оплате вашей работы.

По этому следует выбирать из первых пяти сайтов в выдаче поисковика. И чтобы на них не было заумных требований по размещению текстов. А то бывает заказанный текс и не знаешь куда воткнуть, пока ищешь, отведенное время заканчивается.

2

Самый популярный, индексируемый и прибыльный - **коме*д. Не взирая на фиксированную оплату в 5 копеек, отзывы реально смотрят чаще, чем на других сайтах. Конкуренция есть, но меня она не беспокоит. Для примера, на сайт Алиэкспресс, написано более 1000 обзоров, а про ноутбук HP среднего ценового сегмента, всего 10. Ответ понятен, лучше напишу про свой компьютер, и получу несколько десятков просмотров в день, чем парочку посетителей с обзора на супер популярную тему.

Администрация на сайте жёсткая, и второго шанса не даёт. За любые ошибки или нарушение правил, аккаунт блокируют мгновенно и навсегда. Тех.поддержка не отвечает на вопросы , и о причинах принятия решения не говорит.

Не взирая на некоторые неудобства, всё равно считаю, что это лучший сайт отзывов

2

Писать конкретные названия сайтов запрещено правилами БВ - реклама конкурентов. Но, имея некоторый опыт работы на подобных ресурсах хочу сообщить, что выбирать нужно ресурс, который хорошо индексируется поисковиками. Вам часто будут встречаться 2-3 сайта отзывов в первой десятке выдачи - вот на них и пишите.

Остальные, несмотря на свой привлекательный интерфейс, викторины и даже хорошую оплату за просмотры, не стоят вашего внимания, разве только как развлечение. Просмотры идут в основном от таких же пользователей ресурса, как и вы, а пытаться зарабатывать только от попадания на главную страницу не стоит затраченных усилий.

2

Есть один такой сайт на просторах интернета, но писать название не буду, так как могут посчитать за рекламу.

На таком сайте я работаю около двух лет, сначала попробовала для интереса, было просто интересно получится что-то заработать или нет, но потом потихоньку втянулась и теперь это дополнительный источник прибыли.

Не буду хвастаться огромными заработками, но все же сводить ребенка в кафе и порадовать его новой игрушкой выходит, неплохо ведь.

Тем более, что отзывы я пишу на те товары, которые и так покупаю и пользуюсь ними, так почему бы на этом не заработать, и мне хорошо и людям полезная информация пригодится.

2

Я предпочитаю пользоваться теми, которые платят и за просмотры, и за добавление отзывов, а вообще знаком со многими ресурсами, пара из них оказались бесполезными, поэтому пришлось от них отказаться, а вообще чаще всего пишу на двух наиболее известных ресурсах.

А вообще можно выбирать те, которые устраивают по всем параметрам, поскольку некоторые ресурсы например слишком требовательны к текстам, у других условия неподходящие, вот и остается попробовать несколько и выбрать наиболее подходящий именно вам.

2

Для меня самым лучшим является тот на котором еще за каждый отзыв дополнительно бонусы денежные платят, этот сайт уже стал родным для меня. Можно хорошо подработать, я уже много вещей заказывала на разных сайтах, на деньги которые там заработала. На втором популярном сайте тоже пишу отзывы, но не так часто, на этом сайте совсем другая атмосфера и условия. Для того ,чтобы найти свой сайт,нужно попробовать на них самому написать.

1

Самый популярный сайт ..., который на данный момент существует это Айре..комм..енд, на втором месте Отз..ови..к.

Эти два сайта всегда на верхних строчках в поисковиках при поиске отзывов о конкретных товарах или услугах.

Мне больше нравится второй. С первым я не сдружилась).

Но сейчас говорят и на Айреке бонусы раздают, может теперь в просмотрах грабят).

1

Тот, где платят как за написание отзыва,так и за просмотры. Таких к сожалению не очень много, но они есть.

0

Для меня это два сайта. На одном из них я подрабатываю вот уже пару лет точно (от-к). Что раньше, что и сейчас я всегда натыкалась на него в интернете в поисках отзыва на определенный товар или услугу. Всегда все достаточно интересно и подробно, чаще всего с фото.

На второй (А-д) тоже время от времени закидывает при поиске. Там я зарегистрирована, но не пишу, так как не сложилось с ним. Ему я не склонна доверять меньше, но его интерфейс мне не очень нравится.

Для меня они по популярности равнозначны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..