Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли предложить в дар ссылки по заработку? Почему?

Anna1156 [60.7K] 3 года назад

Сейчас сайты бесплатных объявлений, сайты, форумы, где можно отдавать вещи набирают обороты. И это извечный вопрос, где привлекать рефералов?

Вот я недавно предложила дар (где люди отдают вещи бесплатно) ссылки по заработку. Любой человек, вне зависимости от проживания может начать оплачивать себе и близким телефон с этого заработка. Ещё поясню. Я сидела несколько лет, изучала сайты по заработку и готова их предложить, но естественно реферальные ссылки. Вначале одну, если человек проходит, то затем другую. К тому же это нормальная практика на сайтах по заработку.

Человек ничего не знал о заработке, просто так получил ссылки и работает. Платить никому не нужно, его денежные накопления никто не трогает.

Поделилась ещё и потому что сайтов по заработку куча, где-то блокируют, где-то не платят, а потом и мне могут дать ссылку на сайт о которой я не ведаю. Т.к это бумеранг. К тому же те кто сейчас рефералы, затем сами могут привлекать и других.

Как вы считаете - это дар? Когда человек тратит своё личное время и пишет где и как работать, сколько можно получить. Ведь люди сами могут, но не хотят, а кто-то и не знает про такое.

К тому же надо понимать, что заработок с них копеечный и работать нужно самой. Кто-то может пройти регистрацию, но не работать.

Я бы была счастлива, если бы мне рассказали сайты по заработку. А вы?

Lerona [1.9K]
Даже в личку запрещают?  3 года назад
комментировать
2

Полностью Вас поддерживаю в Вашей идее, но дело в том, что с таким предложением я сталкиваюсь впервые и именно на этом сайте реферальные ссылки и любого рода реклама запрещены.

Возможно ли создать в социальных сетях группу с подобной идеей и ссылками я не знаю, но в любом случае Вы можете обратиться к Администрации социальных сетей и выяснить это.

Если создание подобной группы возможно то люди были бы Вам благодарны!

Удачи!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Anna1156 [60.7K]
Имеется ввиду не этот сайт. Например сайт дару дар, где люди бесплатно вещи отдают друг другу.  3 года назад
Чупахина Татьяна Борисовна [271K]
Это будет расценено как реклама, а реклама разрешена только по согласованию с Администрацией.  3 года назад
комментировать
1

Это не "дар" в полном смысле этого слова, если разрешить их размещать - каждый школьник будет размещать такой "подарочек". Да и много ума не нужно, чтобы найти такие сайты, если умеешь гуглить. Полно сайтов и форумов про заработок, где размещают такие ссылки. Только кому нужные такие копеечные доходы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..