2

Мировая лига-2016. "Финал шести". Бразилия - США. Как сыграли?

Oleg74 [197K] 6 лет назад

Волейбол. Мировая лига-2016. Мужчины. "Финал шести". Бразилия - США. Как сыграли ?

2

В группе К завершился последний матч, который расставил все команды на свои места. Сборная Бразилии выставили на эту игру не самый сильный состав, так они уже вышли в полуфинал, а сборной США нужна была только победа, причем только чистая победа, дающая три очка.

У американцев в начале план вроде бы удавался, они даже выигрывали первые два сета, но бразильцы есть бразильцы и они сравняли счет и вырвали победу на тай-брейке.

Бразилия - США - 3:2 (24:26, 21:25, 28:26, 25:21, 15:12)

Итог - сборные Бразилии и Италии идут дальше, а американцы вынуждены теперь боротся за 5-6 места.

10

Скажу честно, что не всегда я слежу за новостями спорта, а тут решила посмотреть Мировую Лигу - 2016 " Финал шести ", где на поле сразились спортсмены Бразилии и Соединенных Штатов Америки. Скажу сразу, что Бразилия обыграла США со счетом 3 : 2 (24:26, 21:25, 28:26, 25:21, 15:12 ), следовательно будет впереди предстоит игра , Бразилии с Францией, а команда США сразится с Польшей за 5 - 6 места. Бразилия вышла в полуфинал, что тут еще можно сказать - молодцы ребята! Игра была интересная, местами захватывающая дух, можно иногда посмотреть , как спортсмены - волейболисты борются за победу, так сказать " место под солнцем ".

1

Последним матчем в группе К групповой стадии "Финала 6-ти" мужской Мировой лиги-2016 стал матч между бразильской и американской сборными и для того, чтобы выйти в стадию плей-офф сборной США нужно было выигрывать у бразильцев, как минимум, со счетом 3:0 или 3:1, так как свой первый матч против Италии американцы проиграли 1:3.

Но бразильская сборная и не думала просто так отдавать матч, хотя первые 2 сета уверенно взяла сборная США. А потом бразильцы взяли себя в руки и, сначала, сравняли счет в матче, а в пятом сете и вовсе выиграли, а с ним и весь матч.

Бразилия - США 3:2 (24:26 21:25 28:26 25:21 15:12)

Бразилия выходит в полуфинал с первого места, американцы сыграют только за 5-6 места.

1

Этот волейбольный матч был очень интересным. Играли, по сути, равные команды. Но бразильцы были более мотивированными и более точными, особенно, при подаче. Заслуженно победили, ничего не скажешь. Такие матчи глядеть - одно удовольствие! Итак, общий счёт три:два в пользу команды Франции. Интересен счёт по сетам- двадцать четыре:двадцать шесть, двадцать один:двадцать пять, двадцать восемь:двадцать шесть, двадцать пять:двадцать один и последний сет - пятнадцать:двенадцать в пользу Франции. Феерия!

0

Бразилия переиграла США со счетом 3:2 (24:26, 21:25, 28:26, 25:21, 15:12), таким образом они будут идти дальше с командой Италии, в другой полуфинале команда Бразилии будет сражаться с Францией. Таким образом, Бразилия вышла из своей группы К, а США сыграет с командой Польши за 5-6 места.