Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как отправить рисунок по почте России( формат А3, А4), чтобы не измялся?

tao [15.5K] 5 лет назад

Письмом, бандеролью,посылкой? и сколько это стоит. Пересыл по России.

1

Возьмите картонную гильзу подходящего размера, например, от рулонных материалов: ткань, пленка для парников. На худой конец, отрезок пластиковой трубы для канализации. (Можно, конечно, и металл, но будет дороже как сам "носитель", так и пересылка). Наверните рисунок на эту трубу - и готово. Если, конечно, этот рисунок не на дереве или металле. А точную стоимость пересылки Вам скажут на почте, в зависимости от веса и способа доставки.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Можно рисунок положить между двумя тонкими (или не тонкими) гофрокартонками.

1

Ну конечно самым идеальным вариантом будет специально предназначенный тубус, но если его нет то можно обойтись обычной папкой по размеру на которую при необходимости можно скотчем приклеить скотчем картон или пластиковые листы для надёжности и отправлять как посылку. Всё ни каких проблем.

1

Использовать пластмассовый или металлический тубус. Хорошо подходит упаковка от африканских вин.

0

Отправить можно рисунок, положив между двумя плотными листами бумаги или картона.

Такой конверт следует отправлять письмом.

Мне приходилось отправлять документы именно таким образом.

Мне выдали полиэтиленовый конверт стоимостью (марки) 48 рублей.

Взвесили письмо. В гонверте было 14 листов А; документов.

Заплатить мне нужно было 116 рублей за все .

Пересыл был Москва - Приволжский федеральный округ

0

В целлофановый пакет и потом в картон. На почте есть пластиковые пакеты разных размеров, начиная от А5 и заканчивая А2. Стоимость отправки будет зависеть от места назначения, надо смотреть на тарифную сетку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..