Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему знакомым родителей кроме хвастовства и не о чем поговорить?

[пользователь заблокирован] [93] 2 года назад

С недавних пор замечаю,что есть определенная категория людей среди знакомых родителей, которые при встрече только выпендриваются (для сравнений ,естественно),хотя помню,в детстве, когда я ближе общалась с их детьми, такого ПОЧЕМУ-ТО не происходило(это я про постоянный выпендреж!).. Как думаете,почему так?

Ведь осталась и другая категория,которые не только вые*ываются(уж извините,но другого слова не нахожу уже),но и правду о своих детях могут сказать,если те где-то лоханутся, накосячат, и помогут ,да и там людям и помочь не влом,что называется.. И за их детей,как-то больше радуешься,если у тех что-то получилось в жизни..и вот с ними и темы для разговоров ДРУГИЕ существуют,а не только "ой, а у моего ребенка ... ,а у твоего это есть?а,не-е-е-е-еет,ну понятно,пока!меня не интересует,что у него что-то другое есть,чего мой "пока" не добился"...

0

Но вы же сами пишете,что это только определенная категория,но не все.Мужчины,в основном ,не заводят тем о сравнении достоинств своих детей с чужими.Это больше присуще женщинам,потому что больше всего их волнуют темы о детях.Прошли времена,чтобы говорить о себе,о своей жизни уже давно переговорили, теперь только о детях.А так как дети уже живут своей жизнью,то ничего не остается делать ,как их жизнь сравнивать с другими.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..