Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где подписать петицию за отставку Министра спорта РФ Виталия Мутко?

kikimora [199K] 6 лет назад

Есть ли в интернете петиция за отставку Министра спорта РФ Виталия Мутко?

Где подписать?

Сколько набирает голосов?

Вы подпишите петицию за отставку Виталия Мутко?

Юрий Радионов [381K]
Дописались уже своих петиций. Мутко перевели вице-премьером, а на его место назначили его заместителя.  5 лет назад
комментировать
1

Петицию за отставку Министра спорта РФ Виталия Мутко можно подписать например тут или тут. Петиции постепенно набирают голоса. Думаю, рубеж в пару десятков тысяч будет достигнут довольно скоро. Но что толку? Выгонять непотопляемого чиновника можно было уже много раз, потому что количество провалов в возглавляемом им ведомстве даже трудно сразу перечислить. Отставки его многократно требовала Дума. Но, очевидно, он достаточно прочно прирос к своему креслу. Так что даже не представляю, что может его оттуда сковырнуть. Посему подписывать лично такую петицию не считаю нужным. Я не Дон Кихот, который боролся с ветряными мельницами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Дорогие сограждане, лет-ми-спик-фром-май-харт. Этот персонаж как-то уже поднадоел своей простотой, поэтому нужно уже что-то менять. Пусть будут новые лица, новые имена, новые идеи. Пусть будет все по-честному. Хотя бы в спорте. Нот-криминал. Считаю, что Мутко свое отработал, накуролесил достаточно, чтобы быть смещенным. Пусть блещет своим английским где-нибудь под Читой, подымая страну с колен. Так оно справедливей будет.

0

За последнее время создано две петиции в которых собирают подписи за отставку Виталия Мутко. Вот одна из них. Она будет популярнее. 4669 подписей на данный момент. Как видим голосуют не слишком активно. Скорее всего нет должной рекламы. Ведь именно этого российского чиновника сейчас ругают больше всех.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..