Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Удобно ли пользоваться личным кабинетом в Билайн?

АллСанна [28.2K] 6 лет назад
2

https://moi.beeline.ru/

Вполне удобно. Слоган ведь гласит: просто, удобно, для тебя. Все это верно. Когда вы получили пароль входа в личный кабинет, возможности ваши широки. Посмотреть и выбрать тариф, ознакомиться со списком услуг, подключить- отключить услугу, проверить или пополнить баланс.

Абонентом этого оператора, я являюсь уже добрый десяток лет и такой сервис самообслуживания, как "Личный кабинет" только радует. Не нужно по всякой мелочи звонить в поддержку оператора. Особенно неудобно звонить оператору в праздники и слышать, подождите 5 минут, оставайтесь на линии.

С "Личным кабинетом" у вас все под рукой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нет, конечно же. Потому как там стоит система, пресекающая задание постоянного пароля.

По СМС попасть можно, но заказать само СМС можно только в два шага, а не одним нажатием кнопки, как можно было бы подумать.

Но даже если вы его заказали, получили, типа-вошли на один раз, и появилась кнопочка "сменить пароль", не обольщайтесь.

Просто введите его, этот пароль, увидите справа надпись "пароль надёжен", нажмите подтверждение - и увидите надпись "произошла ошибка".

Как 3 февраля эта ошибка происходила, в моей личной практике, так и сегодня, 20 марта 2021 года, сохранилась крепко и неразрушимо. Хотя за 1,5 месяца можно не то что одну ошибку устранить, а и целый новый сайт запилить с нуля.

Вывод - всё это делается сознательно. И никогда впредь изменено не будет.

1

В целом, достаточно удобно. Я и пополняю баланс интернета с личного кабинета Билайн, также пополняю баланс своего телефона) Всё нормально.

Пользовалась также личным кабинетом Мегафон, но для меня он менее удобен.

В общем, дело вкуса. Надо пробовать и поймёте)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..