Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какие детские передачи прошлого Вы помните?

лен1982 [4.8K] 8 лет назад

"В гостях у сказки","Большой Фестиваль","Звездный час"-какие это были прекрасные передачи!Каких героев и ведущих Вы больше всего запомнили?

vechen [3.9K]
Киножурнал - "Хочу всё знать", "Будильник­", "Радионяня­" - "есть такая передача, у неё одна задача"))  8 лет назад
лен1982 [4.8K]
А в Будильнике Вам кто больше нравился из ведущих?  8 лет назад
vechen [3.9K]
Я не помню тех фамилий, да и не шипко интересовался наверно в то время ))  8 лет назад
комментировать
1

Да, В гостях у сказки помню. Ещё Детский час, особенно заставку их начальную с лампой. Звёздный час и его ведущего. Помню, в какой-то детской передаче (может, Детский час это и был) учили иностранному языку, но мне было непонятно, а ещё показывали, как маме на 8 марта сделать красивую яичницу в виде восьмёрки. Я сделала, и у меня она так пригорела к сковородке, что надо было долго с усилиями отмывать потом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
лен1982 [4.8K]
Да Детский час и его ведущий Сергей Столяров я тоже помню прекрасно.А ин.яз.учили вроде да,в Детском часе,если Вы имеете ввиду Маззи.  8 лет назад
комментировать
2

"АБВГДейка". Ведущие Ириска, Клёпа, Лёвушкин. "Клуб знаменитых капитанов". Это уже по радио. Но всё равно интересно.

1

Помню "Детский час", "АБВГДейку", "Будильник", "В гостях у сказки" и, конечно, вечные "Спокойной ночи, малыши".

Ещё были по Второй программе (а их всего две и было тогда) такие познавательные передачи типа "Физика, 7-й класс" или "Биология, 9-й класс" - я их ещё до школы с удовольствием смотрела, очень интересно всё рассказывалось там.

А вот персонажей что-то совсем не помню.

1

Помню "Джунгли зовут!", там соревновались 2 команды- хищники и травоядный. Также хорошо помню "Улица Сезам", эта передача мне ужасно не нравилась, но я смотрела , так как боялась пропустить мультики сразу после нее. Была еще такая передача" От 16 и старше"))

лен1982 [4.8K]
Да,лиц я улицу Сезам не смотрела,так же как и Телепузиков.А вот ДО 16 и старше была очень популярна.  8 лет назад
комментировать
1

Я помню "В гостях у сказки" - обожала т. Валю, "АБВГДейку" помню, "Будильник" помню.

0

"Будильник", будь он неладен. Это ж какой ... не будем некрасиво выражаться додумался в воскресенье в 9 утра детскую передачу в программе ставить?

Кто помнит - учились по субботам и воскресенье был единственным выходным в школе.

У меня во втором классе бунт дома был.))) Родителям сказала, что если еще раз на этот дебилизм разбудят - неделю разговаривать не буду :)

Абевегедейка так вообще в 8 утра заряжалась по субботам. Если выпадал случай выспаться, как нормальные люди в субботу, так тоже все норовили за ногу с кровати стянуть

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..