Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто героини проекта "Это я" на Первом канале - возраст, имя, биография?

Limitless [77.7K] 6 лет назад

Кто героини проекта "Это я" на Первом канале - возраст, имя, биография, где живут, личная жизнь, профессия, дети?

6

На Первом канале с 04 июля 2016 года запущено реалити - шоу "Это я".

Участие в проекте принимают обычные женщины, которые захотели рассказать о себе и о своей жизни. Они просто взяли видеокамеру и начали снимать в режиме селфи себя и своих близких.

В шоу на сегодня участвуют восемь героинь. Кто - то из них может добровольно покинуть шоу, тогда ее место может занять новая участница, которая заполнит анкету на сайте Первого канала и будет отобрана для дальнейших съемок.

1. Анастасия Назарова, 51 год, предприниматель, разведена, имеет двоих дочерей.
  2. Наталья Коротовских, 38 лет, решилась родить без мужа.
  3. Аня Яшина, 33 года, красивая и успешная, но не может найти себе мужа.
  4. Ада Маркова, 32 года, любит эпатаж, третий раз замужем, не может родить ребенка.
  5. Кристина Апаткина, 29 лет, безработная, ищет себе интересную работу и будущего мужа, одна воспитывает дочь.
  6. Марина Федяева, 28 лет, домохозяйка, видеоблогер, замужем, не довольна отношениями с мужем.
  7. Яна Кашина, 23 года, стюардесса, имеет множество поклонников, но не может выбрать своего единственного.
  8. Женя Будалова, 22 года, тайно встречается с бывшим женихом, который бросил ее накануне свадьбы.

Подробнее о каждой героине можно узнать здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..