Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как на Алиэкспресс поменять карту оплаты?

Саяны [67.5K] 6 лет назад
2

Карту оплаты на AliExpress вы можете поменять непосредственно перед самой покупкой.

Для этого, как обычно, выбираете интересующий вас товари добавляете в корзину или же сразу нажимаете на кнопку "Купить". Далее нажимаете на кнопку «Оплатить», а потом на «Оплатить пластиковой картой». Старые данные (старой карты) стираете/удаляете и вводите новые: ФИО, номер карты и конечный срок ее эксплуатациии и, конечно же, секретный код CVV.

Готово! Новые данные сохранены в системе Alipay.

Сменить/изменить карту можно также на вашей странице в Alipay:

• сначала мы открываем ветку "Мой Aliexpress" и переходим по пиктограмме "Мой Alipay".

• переходим в раздел «Мой счет», а далее нажимаем на кнопку «Редактировать карты».

• напротив старой карты имеется кнопка «Удалить карту», нажимаем на нее и удаляем карту.

• далее нажимаем на надпись «Добавить карту» и заполняем все пункты.

Остается лишь подтвердить свой пароль для входа на Alipay, нажимаем на «Подтвердить добавление карты».

модератор выбрал этот ответ лучшим
6

В принципе, никаких проблем со сменой карты не было. Просто как обычно нажимаешь "купить", после этого предлагается форма для заполнения данных о нашей карте оплаты, где прописываем информацию о новой карте. И всё - больше ничего не потребовали :).

3

В принципе, можно перед покупкой вводить данные любой карты Виза или Мастеркард. Но по умолчанию будет "выскакивать" та, которую ввели впервые. А вот ее поменять уже не так просто - надо войти в "мой счет" и менять уже там. Там старую карту надо удалить.

2

Ох, я бы не советовала на Алиэкспресс оплачивать с карты, потому что с помощью споров которые могут возникнуть между вами и продавцом и возвращением денег часто нестыковки. Все дело в том, что деньги на карту просто не доходят, хотя отчет от Алиэкспресс, что все отправлено. Приходят деньги после завершения спора быстро и на вебмани. Но дело каждого.

Покупки на Алиэкспресс можно совершать с помощью карт visa, mastercard, maestro. Теперь о смене платежной карты. Старую карту можно отвязать, а новую привязать.

Для этого необходимо совершить несколько действий

1. Заходим на сам сайт магазина Алиэкспресс под своими данными регистрационными
  2. В "Мой Алиэкспресс" в настройках выбрать нужно alipay. Вас переадресует на страницу системы платежей. Справа вверху найдете "Редактировать карту".
  3. Удаляете неиспользуемую из списка зарегистрированных и добавляете новую.

2

Сменить платежную карту на алиэкспрессе можно двумя способами: во-первых, войдите в ваш аккаунт, затем перейдите во вкладку "мой алиэкспрес" и выберите пункт "мой алипей". Теперь нужно открыть "мой счет" если у вас есть привязанная карта то рядом с ней будет пункт "удалить карту" если нужно просто добавить еще одну карту то нажимаем пункт "добавить карту" после чего нужно будет ввести необходимые данные карты в анкету после чего нужно подтвердить ваш пароль и карта будет добавлена. Второй способ - это оплатить товар на али экспресс новой картой (ее данные нужно будет ввести после того как вы нажмете на ссылку оплатить новой картой), после оплаты новоя карта будет сохранена в алиэкспресс.

2

Состоит из четырех действий

1 Заходим в личный кабинет Алиэкспресс и нажимаем «Мой Alipay»

Личный кабинет Алиэкспресс

2 После того, как Вы перешли на сайт платежной системы Alipay, нажмите «Перейти к Alipay»

Сайт Alipay

3 Если Ваша карта уже есть в системе, то переходите в «Мой счет» и нажмите «Редактировать карты»

Мой счет в Алипей

4 Нажмите «Удалить карту» и подтвердите действие, все очень просто!

2

Для смены карты оплаты на таком сайте как Алиэкспресс нужно первоначально под своими регистрационными данными войти в личный кабинет. Далее вам нужно перейти по ссылочке "Мой Alipay" где уже нужно выбрать пункт "Мой счёт". А уже здесь выбирайте значок "Редактировать карту". Здесь вам и будет доступна смена карты.

2

Для того, чтобы поменять привязанную карту оплаты в Алиэкспрессе, нужно сделать следующее:

1. Зайдите в свой личный кабинет.
  2. После перехода к Alipay, если ваша карта прикреплена, нужно зайти на вкладку "Мой счет"
  3. Теперь нужно редактировать карту, затем удалите карту.

После этого можно привязать новую карту.

1

Вы должны зайти в свой личный кабинет, после нажать на волшебную кнопку - "купить", а там как раз и будет предлагаться возможный способ оплаты. Вам нужно заполнить данные о вашей карте, которую вы собираетесь использовать для оплаты, а также нужно написать нужную информацию о вашей карте. Вот и все. Ничего сложного тут нет. Теперь, вы можете оплачивать при помощи карты!

1

Если вы хотите поменять карту оплаты на сайте Алиэкспресс необходимо зайти в личный кабинет сайта и там в настройках выбрать «Мой Alipay» далее переходим в «Мой счет» и нажимаем «Редактировать карты» в данном разделе вы без труда сможете и добавить новую карту оплаты или просто напросто удалить старую карту поменяв ее на новую.

1

Я сначала оплачивала покупки с одной карты на сайте Алиэкспресс, затем пришлось оплатить с другой, так как на привязанном пластике было недостаточно средств. Специально реквизиты в личном кабинете не изменяла, это можно сделать прямо во время оплаты, указав другой номер карты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..