Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

День рождения отметить как? Где отметить день рождения парня (30 лет)?

7VV [15.1K] 6 лет назад

Как отметить день рождения мужчины в 30 лет?

Все варианты.

Отпраздновать юбилей.

Отпраздновать день рождения.

Как провести день рождения мужчины.

7

Сколько людей - столько и мнений и возможных вариантов для такого события.

1 января 2016 года мне стукнуло 30 лет. Вконтакте в аудиозаписи первым делом я себе добавил песню группы Сектор Газа - 30 лет. И балдел под нее.

Теперь что касается самого отмечания дня рождения. Жена мне сразу сказала - я манала готовить на такую толпу. Так что единственный приемлемый для меня вариант был отметить день рождения в кафе.

Пошел в кафе, заказал меню. На спиртном удалось сэкономить - теща подсобила самогоночки.

В итоге, погуляли отлично, куча фоток, всем все понравилось. Гуляли чисто родственниками. С друзьями свой день рождения я давно уже не отмечаю, т.к. он 1-го января, а в такую дату хрен кого нарисуешь. Все с будуна, всем плохо. Так что друзья поздравляют в телефонном режиме.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Супруг отмечал в кафе, т.к было очень много народу. Дома наготовить ещё на такую толпу можно, хоть и сложно, но вот разместить их всех в комнате нереально, ладен намоточном на 20 кВ.метров. Гости просто не влезут.

Ещё отличный вариант собрать всех на даче, но подойдёт лишь в тёплое время года и возможность кого-то оставить ночевать.

0

Я бы так ответил на этот вопрос про день рождения парня (мужчины).

Варианты, конечно здесь могут быть самые разные того, где можно отметить день рождения парня в 30 лет и как этот День рождения отметить. Например, в хорошей дружной компании:

• День рождения можно отметить дома.
  • Можно отметить на работе.
  • Можно отметить на природе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..