Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Заработок на сайте отзывов или мнений. Где выгодней?

ХотитеВерьте [4.5K] более года назад

Расскажите о личном опыте заработка на сайте отзывов или мнений за последние полгода-год.

Конечно бы хотелось бы узнать более выгодные варианты (меньше знаков- больше цена) потому как подобных сайтов много.

Сам попробовал недавно заработать на отзывах на самом раскрученном ирекомменд-точка-ру, но в итоге модератор заблокировали мой аккаунт после ВЕЖЛИВОГО ответа на его замечание. При этом на моём счету уже были деньги. Деньги естественно остались им. :)

*

Похожий вопрос уже был на сайте :

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1533150-kakie-vy-znaete-sajty-otzyvov-na-k­otoryh-mozhno-zarabatyvat.html

НО:

1.) он был задан около 2 лет назад. А с этого времени некоторые сайты перестали работать, у некоторых изменилась политика, и - появились новые.

2) хотелось бы узнать ЛИЧНЫЙ ОПЫТ фрилансеров, а не "поищи через поисковик".

3) хотелось бы увидеть корректные адреса. Например по указанной выше ссылке лучшим был выбран ответ, где указаны "Правдозор, Им-хо....". И что вы получите если наберёте в поисковике "Им-хо"? О чём речь-то? О каком ресурсе?

*

Заранее благодарю тех кто даст лаконичные структурированные ответы, а не конфликтно-провоцирующие.

сама серьезност­ь [28K]
Ответ на ваш вопрос предполагает рекламирование конкурентов большого вопроса.. такие ответы не пропускают.. ровно как и полноценные ссылки сюда вставлять нельзя..  более года назад
ХотитеВерь­те [4.5K]
сама серьезность, Вы путаете области интересов различных ресурсов. У БВ - ответы на вопросы с максимальной объективностью ( шутки или вокруг-да-около-пред­метные ответы мало того, что блокируются, но и банятся).
Отзывы - высказывание своего мнения без заранее заданного запроса.
 более года назад
ХотитеВерь­те [4.5K]
"полноценные ссылки сюда вставлять нельзя." -- мне достаточно изображения-ссылки, т.е. изображения знаков латиницы, а это здесь вполне возможно. Могу подсказать - КАК, в т.ч. людям с рейтингом 24.5 К  более года назад
сама серьезност­ь [28K]
Да я ничего не путаю.. Пыталась написать ответ на ваш вопрос. Расписала сайты отзывов, которыми пользуюсь (причем названия сайтов давала не открытыми ссылками, а на русском).. но нажав на "отправить ответ" получила сообщение, что "ответы рекламирующие конкурирующие ресурсы запрещены" (не дословно, но суть такая). Попыталась написать повторно, не столь открыто..  более года назад
ХотитеВерь­те [4.5K]
Аа, вот как обстоят дела....
Тогда, заранее спасибо за ответ и когда Вы пишете ссылки, вы их выделяете и нажимаете на знак " (см. Окно Сообщений, вверху). Тогда ссылки превращаются в изображение.
 более года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
2

Неплохой пассивный заработок можно получить на Айреке. Просто залезти в шкаф с косметикой, перефотографируйте любимые средства и напишите отзыв с описанием, собственным мнением. Потом разместите. Сайт платит 5 копеек за каждый просмотр. Даже если отзыв упадёт вниз списка - люди постоянно что-то ищут. На тех, кто часто размещают отзывы другие пользователи подписываются. Следовательно и доход возрастает.

Отзываться можно не только о косметике, но и вообще обо всём, включая сайты, книги, фильмы, музыку. Я так на БВ вышла.

система выбрала этот ответ лучшим
ХотитеВерь­те [4.5K]
напишите корректное название ресурса: " когда Вы пишете ссылки, вы их выделяете и нажимаете на знак " (см. Окно Сообщений, вверху). Тогда ссылки превращаются в изображение. "  более года назад
комментировать
1

Где лучше зарабатывать, на сайте отзывов или мнений сам решает каждый для себя по отдельности. Кому-то нравится писать отзывы о товарах, продукции, новинках, технике, книгах, кино, другие выдают свои комментарии в сети. Такую работу можно отыскать на самых разных биржах: биржи копирайтинга, новостные сайты, сайты комментариев и другие. Среди сайтов отзывов, кроме Ай.рекомменд существуют множество других. По соответствующему запросу на Яндексе выдадут уйтму результатов и названий сайтов отзывов. Никто не мешает писать на другом сайте, кроме Ай-рекомменд, если душа лежит именно к отзывам. Просто методом проб и ошибок нужно отыскать свой сайт, который больше по душе, здесь никто не подсказчик, какой порекомендовать сайт, потому что нужен свой опыт. Быть может, перепробуете пять сайтов, пока один из них понравится.

Единственное, что можно подсказать - надо выбирать проверенные и раскрученные сайты, где достоверно есть оплата после начисления минималки.

На большом Вопросе по сайтам отзывов полно всевозможных тем, надо только ввести одно ключевое слово в окошко поиска и навигации по сайту "отзывы" или "заработок на отзывах" и там найдете более подходящие и точные ответы, если все прочитаете, что интересует.

Ай.рекомменд не самый лучший из других. Напротив, мне кажется, там писать утомительно и скучновато, уж очень расписано все по полочкам и пунктам. Мне нравятся другие сайты, где более свободное и демократичное мнение, просто пишете все, что знаете по теме, что есть на уме по данному товару - как купили, да почему, чем нравится/ не нравится, устраивает/ не устраивает, плюсы и минусы, а также цвет, запах, вкус и описание желательно как можно больше слов и текста, потому что это увеличивает длительность прочтения отзыва пользователями, а значит больше просмотров.

С модераторами лучше не спорить - забраковали, так забраковали, еще напишете, потому что снова забанят себе дороже, - сделаете лучше и красивее в другой раз. Прислушивайтесь, что сказали, чтобы учиться на своих ошибках - в другой раз не забанят, лучше быть старательным и написать два раза, чем отстоять свое мнение и быть забаненым. Удачи в поиске. Вообще, посмотреть советую внизу есть ссылка на "избранное", там по заработку разве что ленивый не найдет подходящую для себя темку.

Про опыт написания на сайтах отзывов уже упоминала по ссылке, когда спрашивали о способах повышения заработка.

Предпочитаю на Отзв.ке работать, хотя заработать там не просто, надо ну очень много отзывов, чтобы создать такую базу и хотя бы рубль в день "набегало" пассивно.

1

Есть два сайта отзывов и мнений которые пользуются популярностью и наверное, все прекрасно знают их названия. Вот скажу, что работаю на обоих этих сайтах и примерно заработок одинаков.

В разные промежутки времени по разному люди просматривают отзывы.

На каком-то ресурсе больше просмотров, на каком-то меньше, но в итоге примерно везде получается примерно одинаково. Учитывая то, что пишу отзывы редко, а это один-два отзыва за неделю, а возможно и за месяц, то меня заработок устраивает.

А заработок не велик, за просмотр одного отзыва сайты платят примерно 5 копеек, один сайт платит пять, другой шесть! Разница не велика в принципе, но просмотры отзывов "скачут". Зависит это с уверенностью не могу сказать от чего! Возможно людям интересно что-то в какой-то определенный момент и тогда просмотрю увеличиваются.

Но в любом случае выгодно работать на нескольких сайтах сразу!

В какой-то момент выгодней на одном, в какой-то на другом! Зависит все от просмотров и это не предугадать! По этому с точностью сказать на каком сайте выгоднее работать, я думаю, не получится!

На всех сайтах нормально! Главное писать качественные отзывы и не лениться!

1

Я предпочитаю зарабатывать на сайтах Тутукс и Спасибо всем.

На этих ресурсах адекватные модераторы, дружелюбная обстановка и нормальные расценки за просмотры. Платят честно и без задержек. Единственный недостаток обоих сайтов - долгая модерация статей.

От**вик - на нем пишу один отзыв в месяц, чтобы не прекращались начисления. Раньше работал более активно, но после того, как снизили стоимость просмотра до 4 копеек, настроение пропало.

На Айреке пишу редко и осторожно, два аккаунта заблокировали, так что третий берегу.

ХотитеВерь­те [4.5K]
По сайтам Тутукс и Спасибо всем могли б ы рассказать о начислениям: сколько, как...?  более года назад
lostparadi­se [26K]
От 5 рублей в день. Но на первом у меня 130 отзывов, а на втором 70 шт., это не много.  более года назад
ХотитеВерь­те [4.5K]
А, т.е. там ещёумножается на кол-во отзывов?  более года назад
комментировать
1

Мой опыт был на указанном вами сайте.И я кажется на БВ об этом уже писал. За год у меня накопилась минималка, после чего аккаунт... Сами знаете, что сделали. О модераторах того сайта много сказано. Они не отвечают на почту и не объясняют решений. По сути ведь мне хотелось быстрее набрать минималку и потому я под конец стал писать много. Это привлекло их внимание и конец истории. Неадекватная у них модерация которую никто похоже не контролирует.

В целом, отзывы - это не для меня. Может что поделится своим успехом.

ХотитеВерь­те [4.5K]
Animesh, отрицательный опыт полезен, но хорошо б его разбавить положительным. Или вообще писать только о положительном.  более года назад
Animesh [110K]
Я писал и о других сайтах, но названия не пропускают. Хотя ведь ни разу ещё не выводил, так что и смысла нет писать о них.  более года назад
ХотитеВерь­те [4.5K]
когда Вы пишете ссылки, вы их выделяете и нажимаете на знак " (см. Окно Сообщений, вверху). Тогда ссылки превращаются в изображение.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..