Гран-при-2016."Финал шести".Жен.1/2 финала.Бразилия-Нидерланды.Как сыграли?

Дублон [169K] 6 лет назад

9.07.2016. 1/2 финала. Гран-при 2016.

"Финал шести". Бразилия - Нидерланды, какой счет?

1

На женском "Финале шести" мирового Гран-при-2016 пришло время полуфинальных встреч и первыми 9 июля 2016 года вышли на площадку бангкокского "Хуамарк Индор Стэдиум" вышли сборные Бразилии и Нидерландов.

Бразильская сборная, которая заняла первое место в группе J на групповом этапе была сильнее сборной Нидерландов, занявшей второе место в группе K, и матч между этими двумя сборными закончился чистой победой бразильянок со счетом 3:0 по партиям, а если поконкретнее, то первый сет завершился со счетом 25:18, второй - со счетом 25:16, а третий сет завершился также победой Бразилии со счетом 25:23.

Бразилия выходит в финал Мирового Гран-при-2016.