Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На каком разрешении лучше играть в CS:GO?

тигрен-ок [52K] 5 лет назад

На каком разрешении лучше играть в cs go на ноутбуке?

На каком разрешении лучше играть в КС го на слабом компьютере?

1

На каком разрешении лучше играть в cs go на ноутбуке?

----> 1024х768[4:3],предпочтение многих игроков,в том числе и профессиональных.Модельки становятся более широкими,что облегчает прицеливание.

На каком разрешении лучше играть в КС го на слабом компьютере?

----> Тоже самое,но если совсем плохо то 800х600 ваш выбор.Стоит так же прописать в параметры запуска КС.ГО- -dxlevel 81 ,для использования собственно его самого.Так же стоит убрать все настройки на минимум,кроме теней(если ПК может позволить) и многоядерной обработки.

P.S Black bar или черный полосы по краям экрана,это уже на ваше усмотрение,многие играют растягивая монитор,что собственно,по идее должно увеличить угол обзора,но,это уже ваши предпочтения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Зачастую многие игроки предпочитают играть в CS:GO в формате разрешения экрана [4:3]. Таким образом, модельки других игроков становятся более сжатыми и для игры не приходится подключать периферийное зрение, ведь вся картина находится непосредственно перед игроком.

Однако лично я предпочитаю формат [16:9], поскольку не являюсь профессионалом, а при таком формате играть намного удобнее и проще. Попробуйте сами и поймете, как вам лично больше понравится.

0

Лично я пробовал ставить разрешение 1280х720 на одном из ноутбуков лишь из-за того, что полное разрешение он плоховато тянул и ФПС был слишком низким, потом разобрался с настройками и поставил 1388х768, меня полностью устраивает это разрешение, а остальное уже зависит от соотношения сторон монитора и от возможностей видеокарты, если она нормально тянет полное разрешение монитора, то не вижу смысла делать его меньше

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..