Гран-При-2016. Жен. "Финал шести". Китай-Нидерланды. Как сыграли?

Oleg74 [194K] 2 года назад

Гран-При-2016. Жен. "Финал шести". Китай-Нидерланды. Как сыграли ?

0

В "Финале шести" женская сборная Нидерландов дала настоящий бой китаянкам, проявив характер и одолела их в пяти сетах. Голландские волейболистки накануне проиграв американкам в трех сетах, настроились на игру с китаянками очень серьезно и были постоянно в роли догоняющих и в заключительном 5-ом сете все-таки дожали неуступчивую сборную Китая

Китай - Нидерланды - 2:3 (25:23, 14:25, 25:19, 20:25, 8:15)

8 июля состоится очень интересный поединок между сборными Китая и США.

1

Очень упорный поединок провели между собой сборные Китая и США в группе K "Финала шести" Мирового Гран-при 2016 года в Бангкоке, который состоялся 7 июля, ведь в нем командам пришлось сыграть все 5 максимальных сетов ( партий ), чтобы определить победителя в этом противостоянии.

Первый сет был за китайской командой - 25:23, затем сет взяли уже голландки 25:14, далее верх взяли снова китаянки - 25:19, в четвертом сете сборная Нидерландов была сильнее 25:20, а в последней партии победу вырвала сборная Нидерландов со счетом 15:8.

7 июля 2016 г. Гран-при-2016. "Финал шести". Группа К. Китай - Нидерланды 2:3

В этой группе осталось провести последнюю игру и в ней сыграют сборные США и Китая.