Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
10

Сайт - клон БВ, http://faxsupplies.n­et/, сменил название и существует?

svetlanaD99 [25.6K] 5 лет назад

Об этом сайте, только под другим названием, когда то уже говорили. Вроде как дирекция обещала разобраться. Сегодня я на него снова наткнулась, ничего не изменилось, наши вопросы, наши ответы.

бонус за лучший ответ (выдан): 20 кредитов
вопрос поддержали: Синенплай Вайклиота 20 кредитов
Magnus [93K]
Попробуйте написать сюда:
http://goo.gl/U7rzk0
 5 лет назад
Синенплай Вайклиота [224K]
Действительно, еще одно зеркало (судя по всему замена http://www.photobook­q.com/)  5 лет назад
KvTin [92.6K]
Если уже перейти по ссылки вопроса, то страница не найдена. Так что все таки думаю, это был не сайт клон, а просто какой-то глюк.  5 лет назад
комментировать
6

Это один и тот же по содержанию сайт, но только с другим электронным адресом. То есть - зеркало сайта БВ... Чем больше таких зеркал - тем больше в сумме посетителей и, как следствие, больше прибыль хозяевам сайта БВ.

Давайте вместе порадуемся за наших хозяев.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Довольно таки странный сайт клон Большого вопроса. Все такое же как и на нашем сайте но заметил с некоторым запозданием клонируют данные. Я поставил этим мошенникам самую низкую оценку в WOT, предлагаю и другим пользователям хотя бы таким образом с ним бороться. В комментарии написал что сайт возможно фишинговый. Хотя на данный момент там кнопки входа и регистрации не работают, но вдруг заработают попозже.

Aiwar [3.9K]
Аналогично!Дал самую низкую оценку в WOT хитрозадые должны быть наказаны!  5 лет назад
комментировать
4

Например мне вообще не понятно, как там могут быть все вопросы, все пользователи нашего сайта и те же модераторы что и на нашем сайте. Как-то все загадочно и странно. И если честно не верю я что-то, что это какой-то посторонний сайт и с нашим сайтом не имеет что-то общее. Какая выгода? Администрация та же, модераторы те же и даже я там есть. Глупость какая-то.

3

Как я написал чуть выше - действительно, еще один вредоносный сайт. Что нужно отметить, на жалобы пользователей БВ есть отклик от Администрации - и старые вредоносные сайты закрываются.

Печально только то, что большинство вопросов заданных сейчас начинает индексироваться именно там. Вообщем будем надеяться, что Администрация снова скажет свое громкое слово и поможет пользователям проекта сохранить свои начисления.)

Голубоглаз­ая юристка [199K]
Насмотришься и за свои страшно).Душу вкладываешь, а потом кто-то отзеркалит и ...  5 лет назад
комментировать
1

Я могу сказать, что очень печально и обидно, что на том сайте идёт больше индексирования чем на БВ. Чай просто копирка, сделал кто-то граббер БВ и таким образом перетащил себе информацию. Обидно, то, что защиты от граббера нет. Но я думаю Администрация БВ найдёт выход из этой ситуации.

1

На этом сайте-клоне даже есть этот вопрос про него, то есть вот этот самый вопрос, созданный svetlanaD99, и ответ автора тоже отражается, клонирование самое настоящее, только органы их БВ не пригодятся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..