Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Из - за каждого пассажира на борту могут развернуть самолет (вопр. внутри)?

pieceofice [2.8K] 2 года назад

Женщина на борту уже взлетевшего самолета, вдруг решила "спуститься" на землю, потому что решила срочно развестись. Ради любого пассажира ( решения его проблемы), развернут самолет и посадят его ?

Снежная Королева 2 [61K]
Если она дебоширила, то да. К тому де она выплатит штраф аэропорту 255 тыс руб не считая пассажиров, которые предьявят к ней иск.  2 года назад
Снежная Королева 2 [61K]
Поправлю: самолёт не взлетал на тот момент.  2 года назад
Зависима [12.8K]
Про штраф в новостях что-то ничего не сказали. Теперь каждый решит, что можно передумать в последний момент и авиакомпании немного подзаработают. Скрытая реклама;)  2 года назад
Снежная Королева 2 [61K]
Все сказано в новостях про то что на 255 тыс руб затраты. Потому что любой понимает, что самолёт несёт затраты из за такой меры и придётся платить по суду. Более того, проведут суд медэкспертизу и могут отправить в дурдом по решению суда. Так что не каждый, а только неадекватные.  2 года назад
Зависима [12.8K]
Что-то я специально слушала и ждала, когда назовут сумму такой забавы. Видимо вначале сюжета сказали или я прослушала. Нехилая сумма.  2 года назад
комментировать
2

Нет я думаю что нет. Исключения могут составить если человеку плохо и он в присмерти и ему нужна срочная медицинская помощь. Ну а если пассажир экстренно передумал лететь уже в полете когда самолет летит, то это его проблемы, пусть сначала думает перед полетом, надо ему куда то лететь или нет.

Самолет это не автобус, который можно остановить в любой момент. А дебоширов на самолете тоже бывает много и это проблема номер один.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..