Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вылечить рак желудка без операции?

Sergej555 [98] 9 лет назад

Как вылечить рак желудка без операции?

3

Ой как я сочувствую людям имеющим подобные заболевания, я думаю что не стоит к бабкам идти и лечить онкологию, тут без оперативного вмешательства не обойтись скорее всего, операциюнужно делать в клинике хорошей что бы шансы на выздоровление увеличить, а по поводу бабок к ним можно ходить лечиться если вам врач разрешает тоесть не заменять лечение, а дополнять.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Есть такое домашнее растение - алой. Вам потребуется пол литровая стеклянная банка. на нее 2 столовые ложки меда, 250 мл водки или разбавленного спирта. Порежьте или постригите ножницами стебли алоя. В банке с водкой или спиртом размешайте мед. В жидкую массу засыпать нарезанный алой. Настоять около 2-3 недель. Съедать полученную массу по 1 чайной ложке, 3 раза в день на голодный желудок.

0

Без медицинского участия не получится, надо поверить докторам и лечиться согласно их назначениям. Есть и народные средства, делают спиртовые настойки из мухомора, болиголова. Корни чистотела через мясорубку прокрутить,чтобы получилось 500 граммов сока и добавить бутылку водки 0,5 литра. Перемешать и три недели выдержать в темном месте. Принимать 25 дней начиная с 1 капли на 50 г воды, увеличивая каждый день на одну каплю, дойдя до 25 капель в день.

0

Если болезнь обнаружена в ранней стадии, то врач может прийти к выводу, что операция не требуется. Тогда назначают противораковые медикаменты. Их достаточно много. Какие - может решить только врач, самолечение в данном случае приведет только к летальному исходу. Все остальные народные рецепты лучше не использовать или в крайнем случае дополнять ими основное лечени.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..