Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать если компьютер не видите подключенное устройство по USB?

Tashia [40] 5 лет назад

Раньше когда я пыталась подключить телефон к компьютеру просили обновить драйвера и я отложила это действие . Теперь же идет просто зарядка телефона. На панели не вылазит значок что подключено какое-то устройство. В диспетчер устройств зашла, а там в разделе подключенные устройства стоит вопросительный знак ну я попыталась обновить эти устройства, но безрезультатно .

KostyaN2N [5.1K]
Напишите модель телефона.  5 лет назад
комментировать
1

У каждой винды свои настройки. Единственно что одинаково открываете панель управления ищите там установку и удаление устройств и включаете поиск вашего устройства. При подключении когда винда найдёт ваш телефон предложит установить драйвера автоматически.После установки драйверов вы будете видеть свой телефон и его содержимое. Ещё один способ это открыть в панели управлени пункт администрирование - управление дисками и принудительно включить поиск подключённых дисков . так как ваш телефон устройство видит как диск с прогами и инфой то автоматом предложит установить дрова или само их найдёт и установит.

1

Что делать - Меню "Пуск" - "Панель управления" - В "Система и безопасность",выбираете "Поиск и устранение проблем",дальше в "Оборудование и звук" выбираете "Настройка устойства" - и "далее",после этого компьютер сам начнет искать решение проблемы с подключённым устройством и драйвера для него в интернете.

1

Вам нужно просто установить драйвера вашего устройства, найти их в сети не составит труда

Воспользуйтесь поисковиком с фразой: Название вашего телефона + драйвера для USB

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..