Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Футбол. Евро-2016. 1/2 финала. Португалия - Уэльс. Когда и где пройдет?

MAGIC [229K] 5 лет назад

2

Кажется, еще совсем недавно команды играли матчи в группе, а сейчас уже полуфинал самого престижного европейского турнира. Становится как-то грустно, что скоро этот праздник футбола закончится, и все этих эмоций и чувств уже не будет. Ну да ладно, нас ждет отличнейший полуфинал!

Данному полуфиналу позавидует любой голливудский фильм. Две сборные, возглавляемые двумя одноклубниками и хорошими друзьями, столкнуться друг с другом, чтобы выявить сильнейшего. Но так как футбол - это не игра одного игрока, то будет очень интересно посмотреть не только на то, как лидеры своих сборных проявят себя в этом матче, но какая сборная проявит большую стойкость, волю к победе.

Сам полуфинал будет проходить на стадионе Люмьер в Лионе 6 июля в 22:00 по московскому времени.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вот и подходит к концу футбольный турнир под названием ЕВРО-2016.

Осталось провести всего лишь три встречи - два полуфинала и один финал. Явно не хватает матча за третье место. Футбольным боссам давно уже пора решить этот вопрос.

В первом полуфинальном, который состоится 6 июля в городе Лион на стадионе "Стад-де-Люмьер". Стартовой свисток судьи, который положит начало битве, прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Российский болельщик сможет посмотреть игру на Первом канале. Каждый волен сам выбирать за кого болеть. Лично мне больше симпатичны валлийцы, их футбол в разы зрелищней, нежели у португальцев, лидер которых Криштиану Роналду явно ушел в тень. Хотя он в любой момент может выйти из сумрака. Звезда мирового футбола.

1

Первый полуфинальный матч ЕВРО - 2016 между валлийцами и "европейскими бразильцами" состоится шестого июля на лионском стадионе "Люмьер" в 22:00 московского времени. Следит за перипетиями матча в прямом эфире можно будет на Первом канале. Интрига матча - Криштиану Роналду против Гарета Бэйла. Победить может каждый, тем интересней будет наблюдать игу. Лично я буду симпатизировать футболистам с Британских островов.

1

Футбол, Чемпионат Европы 2016 (Евро-2016), 1/2 финала, 06 июля 2016 года на стадионе Люмьер в Лионе встречаются сборные команды Португалии и Уэльса. Матч за выход в финал будет транслировать первый канал в 22.00 часа по московскому времени. Смотреть матч онлайн можно здесь, а так же обзор всей игры. В большинстве прогнозов сборная команда Португалии должна победить или это не Португалия.

1

"Португалия" и "Уэльс" сыграют в полуфинале турнира "Евро 2016" 6 июля 2016 года в 22-оо по Киеву и Москве.Сам матч состоится а городе ЛИОН на стадионе ЛЮМЬЕР.

Лично я буду болеть за валлийцев.Команда показала себя на турнире как волевой, сплочённый, бойцовский коллектив.

1

Полуфинальная битва между сборными Португалии и Уэльса намечена на среду, 6 июля, а состоится этот матч на стадионе "Стад-де-Люмьер", расположенным в городе Лион и являющийся домашней ареной французского футбольного клуба "Лион", играющего в Лиге 1.

1

Полуфинальный матч между сборными командами Уэльса и Португалии пройдёт 6 июля 2016 года в городе Лионе. Стадион "Стад-де-Люмьер". Начало этого замечательного поединка назначено на 22-00 по московскому времени. Трансляция будет по Первому каналу.

1

Прямая трансляция первого полуфинального матча между сборными Португалии и Уэльса пройдет 6 июля в Лионе, показываться она будет в прямом эфире на этом портале.

Текстовая онлайн-трансляция будет вестись здесь.

1

Полуфинал пройдет 6 июля 2016года Прямая Трансляция на Первом канале в 21.50

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..