Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему некоторых людей больше интересует секс, чем отношения?

Kery877 [5.6K] 5 лет назад

Почему человека больше интересует секс, нежели чем отношения, почему человека клонит в эту сторону, хоть и сам сопротивляется себе, хочется отношений, но секса хочется больше

тэги: секс
категория: темы для взрослых
2

Потому, что секс это легко. А отношения это сложно, долго, занимает целую жизнь, а не 11 секунд. И вроде и хочется сделать все по уму, качественно, для души, но по малодушию нашему, мы бысто сдаемся и сбиваемся с пути, сваливая все на гормоны, инстинкты и т.д.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да , думаю что этим проще завлечь , но на непродолжительное время . Вот холостяки например - у них глаза разбегаются , вокруг столько стройных , симпатичных девушек и со всеми им надо попробовать . Беда в следующем : эти дамы так же быстро , просто соглашаются на секс и с другими мужчинами , а каждый то мнит о себе , что просто он такой неотразимый ! У меня был случай познакомились в интернете , человек нормальный как мне показалось , таксист , переписывались по смс , общались по телефону , предлагал уже встретиться , все серьезно . И тут он в очередной раз спрашивает как прошел день и я ему рассказываю , что поссорилась с одним парнем - тот почему то решил , что в первую же встречу я приду к нему домой !? Так этот таксист меня начал убеждать , что он на первой встрече приставать и предлагать секс не будет , будет только на второй . На что я ему ответила , что и на второй не соглашаюсь . Что тут началось : посыпались угрозы , написал целую петицию в смс - штук 8 подряд пришло "мол ты одна останешься вспомнишь еще меня" и т.д. Сделала вывод , скорее всего он общался только с женщинами довольно свободных нравов или же им так редко предлагают , поэтому они сразу на все соглашаются . Сказал бы , молодец не поддаешься на наши провокации , морально устойчива , ан нет , лишь о себе пекутся !

1

Это зависит от мышления человека, а также от жизненной ситуации. Секс для мужчины может быть проще получить, чем нормальные отношения, если ему попадаются такие женщины, согласные на скорый секс (секс вскоре после знакомства и без обязательств). Может быть, мужчина и хотел бы создать полноценные отношения с женщиной, но ему регулярно попадаются женщины лёгкого поведения. Мужчина может стремиться к полноценным отношениям, если ему негде взять женщин лёгкого поведения. Лично я таких женщин не встречал, а может и встречал, но только среди прохожих на городской улице без общения с ними. Многие мужчины будут стремиться к тому, что легче взять. А тот, кто идёт по трудному жизненному пути, он рискует в итоге не получить ничего из того, чего он сейчас хочет (личные желания).

1

Потому что секс - это первично, а отношения - вторично. Как бы Вам не хотелось возвышенного, но мужчина строит отношения ради секса, в конечном итоге. Лишите его секса и ваши отношения очень быстро прекратятся. Если Ваш возраст не перевалил критическую отметку, когда секс ни ему, ни Вам уже не нужен.

1

какого человека, в 14 лет это понятно - играй мой гормон, но в 30 уже не это во главе угла, хотя, конечно, важно

0

Потому что секс приносит удовольствие, расслабление, а также влияет на здоровье человека с положительной стороны. А отношения не всегда приносят в жизни радость и удовольствие, а бывает и наоборот наносят вред и страдания. Человек боится отношений, от полученного опыта.

0

Потому что некоторые люди стали жертвами сексуальной революции.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..