Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как оборудовать детский спортивный уголок?

Alexgroovy [14.3K] 5 лет назад

Можно ли оборудовать детский спортивный уголок в домашних условиях? Как это сделать своими руками? Как правильно организовать и оборудовать?

1

Конечно можно. Другое дело, что вы не написали один момент: в квартире ли вы живете или в доме частном. И речь о мальчике или о девочке.

Первое, что рекомендую купить в такой уголок - это шведская стенка: на ней можно укреплять руки, ноги и спину, а так же исправлять осанку просто играя. И интересно будет, как мальчикам, так и девочкам. Они есть разные: для себя подбирайте вариант индивидуально. Я просто примеры буду показывать.

Это вполне может быть велотренажер - это здоровье; это вес в норме; это разогрев организма к упражнениям прекрасный и профилактика от застоя костей и мышц, а так же от откладывание солей Калия (знаю, что в детстве об этом думать рано, но с лет 10 приучаться стоит.

у меня дома есть велотренажер и хочу вам сказать, что на него интересно забраться всем детям и любого возраста. Особенно интересно пацанам от 10 лет. А подростку лучше покупать сразу взрослый велотренажер.

Если ребенок любит бегать то есть детские беговые дорожки.

Мальчикам от 8 лет можно подымать гирьки детские (они идут от 1 кг).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..