Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где скачать песню мп3 Веры Дворяниновой -"границы"­?

Нервная [3.4K] 6 лет назад
категория: другое
1

Песня какая то зашифрованная. Слушать здесь

Чисто MP3, Googlь ссылок не дает. Можно записать с указанной ссылки. Но для этого нужно иметь "мазилу"

Файрфокс и на нее грузануть плагин - Тута

Штука очень удобная пишет любое аудио и видео, все что проигралось в браузере.

Нервная [3.4K]
согласна...сама прозрела)))))))))) попросили найти эту песню...и вот это же москов радио я находила, но все равно не понимаю , как оттуда скачать??  6 лет назад
комментировать
1

http://muzebra.com/?act=login там можно найти ЛЮБУЮ музыку на любой вкус. Без рекламы и спама! просто качаешь и все!

Нервная [3.4K]
сейчас попробую!!))))))))) а то искала уже везде и нуту нигде ее..слова есть , а самой песни нету!!  6 лет назад
Нервная [3.4K]
ну вот...там этой песни нет!!(((((((((((((((  6 лет назад
Шопот [42.6K]
может она не так называется?  6 лет назад
Нервная [3.4K]
да вроде так!!!! и просто текст с таким названием нашла, именно этой песни!!! а вот мп3 _ нет.. эх...  6 лет назад
комментировать
0

http://www.moskva.fm/artist/%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1­%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0/song_0214115 вот что нашел

0

"Тут зайцев нет", введите в поисковик, зайдите на сайт, и пишите название песни... По мне, так это самый удобный сайт для скачивания музыки;))

Нервная [3.4K]
искала и там!! нету именно этой песни!!! многие ее песни есть, а именно этой нету!! (((((((((  6 лет назад
Ира Мира [682]
]:- {  6 лет назад
комментировать
0

Попробуйте просто ввести песню в поисковик: "название песни" скачать бесплатно

Нервная [3.4K]
Ирочка, я уже искала... вроде даже видео находится..и опять же его скачать нельзя...я бы уже переконвентировала бы потом и извлекла песню с видео... но нету ее..  6 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..