Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Рейтинг фильмов 2013 года. Лучшие фильмы 2013? Какие фильмы посмотреть?

alex2107 [68K] 6 лет назад

Рейтинг фильмов 2013 года. Лучшие фильмы 2013? Какие фильмы посмотреть? Где скачать?

1

Самыми ожидаемыми фильмами 2013 года являются:

1. Метро (драма, триллер. Россия)
    текст при наведении
  2. После Земли (фантастика, США)
    текст при наведении
  3. Копрорация монстров 3D (мультфильм, комедия)
    текст при наведении
  4. Киллер Джо (комедия, триллер, США)
    текст при наведении
  5. Жизнь Пи (Драма, приключения, США)
    текст при наведении
  6. Линкольн (исторический, США, Индия)
    текст при наведении
  7. Тихоокеанский рубеж (фантастика, боевик, США)
    текст при наведении
  8. Форсаж (боевик, экшн, США)
    текст при наведении
  9. Хоббит (фэнтези, США)
    текст при наведении
  10. Трудно быть Богом (фантастика, Россия).
модератор выбрал этот ответ лучшим
3

2013 год подошел к концу и уже можно говорить не столько об ожиданиях, но о итогах и рейтингах вышедших фильмов, составленных авторитетными сообществами. Одним из таких авторитетов является программа "Talking Movies" корпорации BBC, составляющая рейтинг высококлассных фильмов, в который чрезвычайно редко попадают широко рекламируемые высокобюджетные блокбастеры.

За 2013 год "Топ-10" от "Talking Movies" выглядит так:

1. "12 лет рабства" (12 Years a Slave)
  2. "Она" (Her)
  3. "Притяжение" (Gravity)
  4. "Спасти мистера Бэнкса" (Saving Mr. Banks)
  5. "Небраска" (Nebraska)
  6. "Манакамана" (Manakamana) - экспериментальный, документальный, скрытая камера
  7. "Прошлое" (Le passe)
  8. "Жасмин" (Blue Jasmine)
  9. "Афера по американски" (American Hustle)
  10. "Прикосновение греха" (Tian zhu ding/A Touch of Sin)

2

1) «Примесь"

Фильм философский не для всех.Он про мироздание,мысли из которых можно создать и прошлое и будущее.

2.«Побочные эффекты" Содерберг снял свой последний фильм об обществе которое зависит от таблеток(Бады,добавки).

3.«Кровью и потом: Анаболики"

Майкл Бэй снял злую комедию о двух качков затупках и одного критина.Эти герои верят по разному.Один в american dreams другой в Иисуса.Становясь при этом похитителями

2

Самый лучший сайт для этого это http://www.megacritic.ru/best.html на нем ты сможешь найти интересующие фильмы многих поколений.

А от себя советую посмотреть:

Университет Монстров

1+1

Форсаж

Легенда N17

околофутбола

Гравитация

Мальчишник в вегасе (3)

мне 16 лет это мой вкус)

1

Если отвлечься от рейтингов популярности фильмов 2013 года, навязанных нам в различных интернет-ресурсах (никогда не задумывались, что высокими кассовые сборы фильма зачастую получаются из-за удачного времени его выхода-например, под новый год, или из-за хорошей рекламы -например, в реалити-шоу, на сайте Одноклассники?), и оценить фильмы по тому впечатлению, которые они произвели на зрителя (меня лично), то их можно распределить так:

1. Тихоокеанский рубеж -шикарное кино для любителей боевиков и фантастики, спецэффектов (Из морских глубин выходят чудовища-внеземной разум...)
  2. Форсаж (кому полюбились первые 5 "Форсажей")
  3. Хоббит (фантастическая графика)
  4. Университет монстров (и взрослым, и детишкам)
  5. Мы-миллеры (для любителей легких комедий)
  6. Великий Гэтсби (советую не только из-за Ди Каприо)
  7. Легенда номер 17

Это если касается лично меня. Но у каждого свои вкусы и предпочтения, поэтому нельзя создать универсальный ТОП. Кто заинтересуется тем или иным фильмом, всегда может посмотреть к нему трейлер и сформировать первичное впечатление (стоит/не стоит дальше смотреть).

1

Для каждого человека рейтинг лучших фильмов будет свой, в интернете уже есть множество рейтингов кинокритиков, который так же не во всем объективен. Для меня рейтинг лучших фильмов 2013 года будет таким:

1. Форсаж 6
  2. TED (Третий лишний)
  3. Паркер
  4. Стукач
  5. Легенда №17
  6. Тачка №19
  7. Шутки в сторону
  8. Муви 43
  9. Мальчишник 3 часть
  10. Очень страшное кино 5
  11. 21 и больше
  12. Дом с паранормальными явлениями
  13. Одноклассники 2
  14. Тор: царство тьмы
  15. Друзья друзей

В принципе все что я вспомнил и смотрел.

1

Лучшие фильмы 2013 года, я думаю, - несомненно это "Паркер", "Легенда № 17" и "Жизнь Пи". Побег из тюрьмы - это вообще - слов нет. Я смотрела этот фильм в кино - я вообще люблю все фильмы про тюрьму и побег, но настолько талантливый фильм....меня потряс

1

Из тех которые я посмотрела больше всего понравились "Мы Миллеры", "Однокласники 2". Очень смешные и добрые комедии. Хочу посмотреть "Гадкий я -2 " думаю тоже неплохой по содержанию, но мульт))

0

Вот и заканчивается год, который принёс нам много кино премьер. Не все ожидания принесли столь необходимые радости, но всё же год был богат на интересные новинки. Среди них можно отметить "Легенду 17" и лидер проката "Сталинград", а так же новое грандиозное фэнтази "Хоббит". Обязательно отметить стоит "Гравитацию" и "Отвязные каникулы" - они лидеры среди лучших фильмов 2013 года. Но впереди ещё целый месяц - может появятся новые изюминки - кино шедевры.

0

Вчера я смотрел трейлер фильма "Тепло наших тел", честно говоря меня он заинтриговал, в этом фильме главной составляющей выступает любовь, которая может творить чудеса. Хотя большинство сцен, я увидел снятыми в свойственном жанре о вампирах и зомби, но именно этот фильм я буду ждать с нетерпением. Если интересно то вот здесь я нашел трейлер к фильму

0

Редко упоминается фильм 'Транс' 2013 года,хотя очень интересный триллер в стиле 'Основного инстинкта'-очень советую(хорошие актер,необычный сюжет и развязка). Гадкий я-2 тоже очень хороший и веселый!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..