Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как сделать загрузочную флешку windows 8?

AstralWalker [151] 2 года назад
3

Установите программу UltraISO, скачайте дистрибутив Windows 8 (нужен образ, если с диска - то образ можно создать также в этой программе), монтируете образ в виртуальный привод (после установки программы просто выполните двойной щелчок по образу или выберете нужный пункт в контекстном меню), вставляете флешку не менее 8Gb и форматируете ее штатными средствами, открываете программу, переходите во вкладку "Самозагрузка" и выбираете пункт "Записать образ жесткого диска", в открывшемся окне ничего не трогайте, только нажмите кнопку "Записать". Если вылезет окно - подтвердите его. Через некоторое время загрузочная флешка Windows 8 будет готова.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
KostyaN2N [4.9K]
Если образ монтирован в привод, то добавлять ничего не нужно. Во вторых - я не обязан тут разжёвывать для ограниченных, таким и разжуешь - накосячат. В третьих - из-за этого не голосуют минусом. Если ты Nikolay Legostaev, тогда все нормально, к твоей подленькой душонке я уже привык...  2 года назад
комментировать
0

Корпоративная версия Windows 8 и 10 Энтерпрайз имеет функцию Win To Go.

Имеет смысл когда есть в наличии высоко-скоростные: USB 3.0 и флешка (должна соответствовать требованиям MS для этого). Нормально работает. Я пользовалась Гуглом. Прочесть как. Перед сделать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..