Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Покупки в интернет-магазине. Как сделать дешевле?

Павел F [6.9K] 2 года назад

Накопил денежек на электронном счёте. Собрался себе книг, дисков прикупить. Раньше, конечно, покупал кое-что, например, любимый сборник Бориса Рыжего, там приобретал. Но обычно брал по нескольку книги и, возможно, поэтому цена казалась не столь кусачей.А сейчас хотел с заработков по одному диску, по одной книге. Электронные варианты не рассматриваю. Но сейчас книга за 121 рубль в озоне спросили за доставку 800, с электронными деньгами рублей 300. И примерно в два раза дороже вышла покупка фильма. А про фильмы я вообще уж сколько искал, магазинов этих перебрал, тут спрашивал... и такой облом, пришлось отказаться...

3

Я в интернете покупаю давно. Книги тоже очень люблю - покупаю. Но одно из моих правил при покупке в интернете - сверка цен между магазинами.

Озон - очень раскрученный и популярный магазин, а электронную версию книги именно в нем покупать не принципиально: скачивать всё равно по ссылке, а оплачивать вебмани помогает - поищите другой магазин просто.

При чём по названию конкретной книги - в каком дешевле - будет она - там и берите.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..