Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему финансовый достаток женщины и любовь мужчин взаимосвязаны?

ВикторА [80.9K] 5 лет назад
4

Меня саму часто коробит, когда замечаю у мужчин заинтересованность в обеспеченности дамы. Как мне повезло, что я - бесприданница - жалко женщин, которые по глупости попадают в лапы альфонсов и аферистов.

Хотя бывает и так, что женщина небогата - даже бедна - а товарищ умудряется пошарить тупо у нее в сумке и в карманах, уходя по-английски. Богатых женщин мало, а альфонсов много, особенно тех, кто много не возьмет - так, последнее вытащит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вопрос скорее больше к мужчинам. Почему многих из них часто притягивает финансовый достаток женщины?

К сожалению, ВикторА, я не вижу тут философской связи, какую увидели вы. Не вижу именно как женщина.

Но на 100% соглашусь с мнением Кокшаровой. Жизнь такая. Сегодня среднестатистическая женщина очень ответственна и большинство финансово независимы. Для мужчин - это лёгкие деньги, лёгкая нажива. Женщина это воспринимает за любовь к ней, а там просто любовь к деньгам со стороны мужчины.

Мужчины сегодня более расчётливы.

1

Мужчин больше интересует,этот достаток,потому-что им становиться интересен,как, каким путём у них появляются деньги и мужчина который на мели,хочет узнать как также иметь деньги,как им кажется от неоткуда.Он видит женщину,которая имеет простую работу,как все,но живет в достатке.Чтобы узнать этот секрет,такие мужчины и цепляются ,за таких вот женщин,возможно когда узнают всю правду,а правда не всегда бывает честной и порядочной,могут расстаться или ищут все плюсы и минусы этой связи.

1

Думаю, мало кто ищет партнера, которого нужно "тянуть" по жизни. Если женщина финансово не устроена, она будет ожидать от мужчины решения своих насущных проблем.

Больше того, финансовые возможности влияют на внешний вид, самооценку и мироощущение.

Финансово независимая женщина более свободна в своих решениях, не держится за мужчину из принципа "без него пропаду".

0

Вопрос многие поняли не совсем правильно. Суть в том, что если женщина умеет привлекать деньги, а деньги - это энергия, то она умеет привлекать и внимание, любовь мужчин. Потому что энергия и любовь притягивается туда, где уже есть эта энергия и любовь, а не пустота. Поэтому надо стремиться накапливать женскую энергию, быть женщиной, доброй, щедрой в разумных пределах. И тогда деньги и мужчины к вами притянутся.

0

Я бы сказала, что не конкретно финансовый достаток женщины притягивает, а общая благополучность и бережливость. Согласитесь, если женщина неряха, безвкусная, то такое сочетание может оттолкнуть и при высоких доходах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..