Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой момент Вы изменили оказавшись в прошлом времени на 10 минут?

Наталья ШОКОЛАДКА [26] 6 лет назад

Если вернуться в прошлое и изменить свой старт, какова бы была Ваша жизнь, не сделав определенный поступок который был уже совершен??

1

есть хорошая пословица: нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, зато можно стартовать сейчас и изменить свое будующее. По этому об измени какого то момента в прошлом, не надо принимать слишком близко, а наоборот надо открывать новые двери которое называется будующее. Ведь в настоящее время появляются новые возможности, технологии, важные встречи в жизни и.т.д. Поэтому менять свою жизнь надо начинать, с настоящего только продумывая о дальнейшем.

1

Я бы хотела на 10 минут остановить в разные годы время. Первое, это когда дедушка сильно упал и поломал ногу, врачи не смогли ничего сделать. Я бы убрала ту табуретку, через которую он и упал, второй случай, это хотела бы появиться в тот момент, когда сбили машина моего дядю насмерть, хотелось бы изменить именно этот момент, но и последнее, в загсе, я бы не сказала слово "Да".

1

Я бы всё-таки пошёл учиться туда, куда лежит душа, а не туда, куда меня родители своими внушениями направили. Сейчас, когда я стал взрослым, вижу не только за собой, но и за многими другими, что в жизни выбрали не то образование, а всё это из-за внушения со стороны окружающих, а не самостоятельного выбора...

1

Это трудно сказать именно в какое время я вот человек не без грехов и мне трудно выбрать тот момент в который я бы захотел вернуться!Мне для исправления своих ошибок в жизни нужно как минимум 10 таких возвратов во времени!

Ирина 29 [74.6K]
Иногда ошибки приводят человека к тому.что он имеет в данный момент ,к определенному опыту и мудрости. Так что они тоже нужны.  6 лет назад
комментировать
1

Нечего неменял бы, зачем менять то что неизбежно, если что то свершилось, то так и должно быть.

0

В девять лет я гуляла с мамой около спортивной площадки и полезла на деревянные сооружения, сделанные для тренировки старшеклассников. Так как незадолго до этого прошел дождь,деревяшки были мокрыми и скользкими.Подскользнувшись, я упала с 2х-метровой высоты на спину, получив смятие поясничного позвонка и сотрясение мозга. Если бы оказаться на 10 минут в прошлом около этого места, я бы его обошла.

0

Чтобы изменить прошлое нужно проследить все следственно-причинные связи и увидеть к чему это приведет в будущем. Зачем менять прошлое если не знаешь к чему это приведет. Я бы не стала ничего менять.

0

Я бы пошла в мединститут как и планировала. Или бы переспала с одним очень клевым парнем, в которого была влюблена, но до самого интересного у нас так и не дошло.

0

Остановил бы своих друзей от похода дальше в реку в водоворот, который никто не видел. Тогда бы Дима был жив, его жена была бы с мужем, а сын с отцом.

0

Вызвал бы скорую помощь к умирающему другу хотя бы на 10 минут раньше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..