Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Существует ли любовь? какие последствия и поступки несет это слово?

Наталья ШОКОЛАДКА [26] 6 лет назад

несчастная любовь (когда кто-то уходит, встретив новую пассию). Почему разбиваются отношения? 80% женщин и мужчин имеют горький опыт в отношениях! Как сохранить эти отношения? И от чего случается новая любовь? Как человек осознает, что именно с этим человеком хочет быть вместе?

2

То, что любовь существует, и говорить нечего. Вполне допускаю, что есть люди, которые этого чувства не умеют испытывать, но это уже определённая болезнь, всё равно как если бы человек неумел видеть или слышать.

80% говорите? Берите все 100 - нет человека, который бы не проходил через "несчастную любовь2. И это, я уверен, даже обязательно для любого - без страданий не повзрослеет душа, всё равно как ребёнок, который никогда не ударялся или не падал, не поймёт, что такое болью

А вот как приходит? У всех по своему. Для меня это не просто мгновенно, это даже заранее ощущается, я заранее чувствую новую любовь. И когда её встречаю, УЖЕ знаю - вот она. Мне не надо оценивать, разбираться в чувствах, я это просто ЗНАЮ, причём знаю сразу.

Я вообще уверен, что так могут все, если только научатся слушать самих себя.

Если любовь появилась, то она нужна не только нам самим, она нужна всему миру,всей Вселенной. И Вселенная нам об этом говорит, подталкивает нас к ней.

2

Любовь существует!!! Только вот в современном мире люди перестали понимать что это за слово-то такое красивое и называют любовью любые другие чувства, только не те, которые соответствуют этому значению. Я уже в каком-то ответе писал своё мнение и приводил пример. Мне вот допустим не понятно когда заходит например жена и говорит: собаченька моя, я люблю тебя, ах как я люблю кофе с конфеткой, ой я так люблю этот сериал "Интерны", ой смотри-смотри Брэд Пит, я так люблю его.

А потом ложиться в кровать и говорит мужу: Я люблю тебя!

Ну и какие же мысли в голове у мужа будут?

собака-кофе-конфета-интерны-Брэд Пит-Я...

ЛЮБОВЬ - это когда ты полностью отдаёшь себя в "руки" другому человеку, а за это получаешь взамен этого человека...

0

любовь конечно, необъяснимое но прекрасное чувство пусть даже и не на всю жизнь... однако состояние влюбленности я в свою очередь называю болезнью, от болезни конечно не испытываешь особое удовольствие. Однако, каждый отвечает на вопрос, что окрылен, думаешь только обс одном, не делаются какие то дела. Вот отсюда и вывод, что данное состояние со временем проходит, и тот воздушный замок который мы же строим себеи сами и хотим, житьв сказке со временем проходит и наступает чувство пустоты или привязанности к человеку. В последствии начинаешь понимать, что этот красивый воздушный замок ты построил(А), сам(а), и уже что то прекрасноое исчезает как туман. Так же человеку свойственно мечтать,

0

Как это часто бывает что мы любим, но не любят нас. Бываем вместе от безысходности, тая надежду до последнего и даже после разрыва. Не всем дано счастье и это очень печально. На эту тему можно долго рассуждать так и не найдя правильного ответа, лишь приемлемый вариант....

0

Когда думаешь только об одном человеке.И становится неважным,что не спала,что не сделала что-то важное очень,о чем-то забыла ну и т. д. Когда хочешь видеть,слышать,ощущать рядом только 1 человека.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..