Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что вы чувствуете, когда с вами кокетничают незнакомые люди?

[пользователь заблокирован] [27.2K] 6 лет назад
2

Присоединяюсь к предыдущему оратору, только наоборот: если мужчины, что чувствую...)))

Еще для меня важно, кто и как кокетничает: если оное лицо противоположного пола находится, к примеру, в подпитии, или явно относится к славной гильдии пикаперов - тогда дискомфорт. А так может быть даже очень интересно.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Если, незнакомые люди женщины, то чувствую. А вот если мужчины, то не понимаю.

1

А это смотря какие люди. Если они мне симпатичны, то с удовольствием отвечу на кокетство. Ну, в моём случае, лёгкий флирт.

Если вызывает неприязнь, то превращаюсь в льдинку, на вопросы и заигрывания отвечаю сухо и односложно, всем своим видом показывая, что дальнейшее общение мне неинтересно. Более того, иногда своим ответом могу поставить в тупик, в результате чего человек сам отстанет.

Это я умею.

1

Ну и славно! - Хочется Вам понравиться, значит,-с расположением к Вам. И Вы подыграйте.Всё будет мило, легко и хорошо. Только не надо так серьёзно воспринимать ("чувствовать нечто такое" ..)Обычно, всё проще: хочется приятно пообщаться

1

Я подхожу и занимаюсь с людьми любовью. Я очень люблю людей)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..