Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Решил сменить авто. отзывам каких сайтов можно верить?

Смотрящий-v-оба [9.6K] 8 лет назад
Смотрящий-v-оба [9.6K]
ничего вы мне и не помогли( то, что по сайтам лазить нужно и читать, я и так знаю. интересуют сайты без отзывов копирайтеров (без "купленных отзывов"). а вы мне прописные истины... хотя в словах Сергея есть рациональное зерно  8 лет назад
комментировать
1

по моему опыту (большому) общения на автомобильном форуме (не скажу каком )) ) можно сказать, что врать люди на форумах не склонны. Лучше всего задавать вопрос в т.н. "курилках", или разделах форума, выделенного под общение на свободные темы. Алгоритм простой: забрасываешь вопрос типа "думаю про КИА-спортадж, пацаны, какие есть мнения? В чем там засада и в чем ништяк?"... И все, понесется треп... Только надо изредка разговор поддерживать дополнительными репликами и высказыванием интереса... Конечно, если вы думаете про КИА, то и искать надо "киайный" сайт, а если о "запорожце", то конечно же надо искать сайт с "зазовцами"...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В интернете тысячи подобных сайтов, и что самое интересное, что на этих сайтах отзывы противоречат друг другу. Даже на одном сайте про одну и туже машину кто то говорит хорошо, а кто то плохо. Как говорится сколько людей столько и мнений. Так что я от себя советую вам выбрать машины, между которыми вы думаете и про каждую из них почитайте на различных сайта, и оцените ответы всех, кто оставил отзывы. Кто то оставляет свое мнение о машине, которой у него не когда не было, поэтому надо читать много отзывов и на разных сайтах.

0

Луше верить официальным сайтам официальных дилеров корпораций производящих и предлагающих к реализации и обслуживанию через собственную сеть по фиксированным ценам...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..