Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Франция - Исландия. 1/4 финала. Евро-2016. Футбол. Какой прогноз?

Дублон [163K] 6 лет назад

3.07.2016. 1/4 финала ЧЕ-2016.

Франция - Исландия, кто победит? Кто выйдет в 1/2 финала?

2

Суровые и мужественные островитяне произвели настоящий фурор на ЕВРО - 2016 и вот теперь в четвертьфинальной стадии на стадионе "Стад де Франс" в Сен - Дени третьего июля их соперниками станут хозяева европейского первенства, которые считаются в этой паре явными фаворитами, да и статистика игр этих сборных на стороне "галльских петухов": из пяти последних встреч исландские футболисты лишь толко однажды смогли сыграть вничью с французами. Но болельщикам так хочется сенсаций, что многие верят вновь в исландский феномен. Но преимущество своего поля все - таки скажется в пользу трехцветных. Франция - Исландия 2:0.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В данной паре фаворитом считаю хозяев турнира Французов, но их преимущество над Исландией пожалуй только в родных стенах и небольшое по скорости в игре.

Впервые попав в финальную часть одного из главных футбольных турниров симпатичная и яркая Сборная Исландии уже совершила громадную сенсацию дойдя до 1/4 финала и пока не проиграла ни одного матча. Кто бы это мог предположить до начала турнира?

Взломать оборону Исландцев Французам будет очень трудно.

Исландцам же вполне по силам если не выиграть в основное время, то довести матч до серии пенальти.

Мой прогноз 2:1 победа Франции. Но и 1:1 в основное время также возможно.

(Сам же болеть в этой паре буду за Исландию).

2

Ну, какой прогноз ? Будем теперь болеть за Исландию.Команда действительно фантастическая, особенно что касается физических кондиций. Как показал матч с Англией, островитяне способны прессинговать практически все 90 минут.

А если серьёзно, то думаю, что французы победят,классигроков выше, игру показывают очень хорошую и созидательную. Но матч будет для них очень тяжёлым.Хотя болеть лично я всё таки буду за Исландию.

1

Фаворитом данного матча на евро-2016 все считают Францию, что является логичным. Но в душе я буду болеть за Исландию. Ребята отчаянно играют, и, как не странно, выигрывают и идут дальше. Англия уже потерпела поражение, следующие на очереди могут быть французы. Мне кажется, что в этом матче счет будет минимальным. Поэтому, если и буду делать прогноз, то в сторону Исландии с минимальным счетом, типа 1:0.

Давайте посмотрим как оценивают этот матч букмекеры:

• победа Франции, коэффициент 1,42
  • победа Исландии, коэффициент 10,00
  • ничья, коэффициент 4,60

Знаете, что я скажу. Тут еще можно взять фору +1 мяч в пользу Исландии с коэффициентом 2,30. Отличный коэффициент, можно рискнуть.

1

Франция - Исландия. 1/4 финала. Евро-2016. Прогноз - 2:1

Хоть команда Исландии и победила сборную Англии, но, думаю, повторного такого успеха уже не будет. Снаряд два раза в одну воронку не попадает! ))

Команда Франции тоже неплохая команда, игра которых улучшается от матча до матча. Французы учтут ошибки англичан и сделают поправки в своей игре. Думаю, победа будет именно за Францией!

1

Здесь решает судейство матча. Если судьи будут объективны и не станут вытягивать французов, то может повторится ситуация матча Англии с Исландией. А также всё будет зависеть от физического состояния французов в конце матча, когда исландцы забивали свои победные мячи.

Болею за Исландию!

Такой самоотдачи и жажды победы как у исландцев. стоит поучиться нашим командам!

1

Франция - Исландия. Исландия выиграла Англию потому что современная команда у англичан очень слабая, а именно защитники ужасные, нет опоры и тыла, про голкипера даже не говорю вспомните гол Бэйла с 40 метров(позор). Тем более город поддержив Францию и они пройдут дальше. Ставлю на победу Франции 1:0, так как у французов не будет играть Канте

1

Конечно же в этом матче явными фаворитами являются хозяева турнира - команда Франции. На их победу букмекеры ставят 1.4 коеф, что очень уж мало. Но, Англия тоже являлась фаворитом в игре с Исландией, а что получилось? Матч должен быть очень напряженный, но я солидарен с букмекерами и тоже, думаю, что победу одержит сборная Франции.

1

Мне сложно самому поверить в свои слова. Да, и пожалуй я бы никогда и не подумал, что начну болеть за Исландию. И все же я думаю, что после тех игр, что она нам показала, фаворитом она просто не может не стать.

Я буду двумя руками ее поддерживать, надеюсь, победа будет за ней со счетом 2:1.

1

Кто бы мог подумать, что Исландия окажется в 1/4 финала евро-216. А ведь еще в начале турнира Роналду побрезговал поменяться майками с одним из футболистов Исландии.

Скорее всего Французы победят, забив два или три безответных мяча. Но весь мир будет болеть за Исландию.

1

Французы выиграют со счетом 2:1.

Серии пенальти не будет. Сейчас Исландии не так много времени для восстановления + игра с хозяевами!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..