Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто знает рецепт окрошки?

вопрос закрыт
anzhela [-3] 6 лет назад
0

Да я соглашусь с ответом tico очень много существует рецептов окрошки лично я знаю не менее 10 которые смогу приготовить сам!И еще вам лучше выбирать рецепт окрошки от своих пристрастней!

0

Анжела,рецептов окрошки очень много.Вам лучше посмотреть хотя бы у В.Похлебкина.....

-1

Вот рецепт оригинальной окрошки с цветной капустой.Цветную капусту вымыть, разобрать на соцветия и отварить в подсоленой воде. Морковь вымыть, очистить и отварить в небольшом количестве воды, предварительно нарезав кружочками или кубиками. Яйца сварить вкрутую, очистить и нарезать ломтиками. Смешать цветную капусту, морковь и яйца, залить разбавленным водой кефиром, посолить, добавить мелко нарезанную зелень петрушки.

кефир - 500г

вода (кипяченая) - 500г

цветная капуста - 500г

морковь - 100г

яйцо - 2 шт.

петрушка (зелень) - 10г

соль - по вкусу.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "По какому рецепту вы делаете окрошку?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..