Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что вы за птица? С кем себя отождествляете?

[пользователь заблокирован] [1.4K] 10 лет назад
3

текст при наведении

Такой же мелкий нахальный проныра

А вообще воробьёв всё меньше становится, как-то читала статью про птиц в свете психологии урбанизации. И правда, ни воробьёв, ни голубей, сплошь одни вороны.

Vika [28.4K]
а Вам булку вместо плюса от лимитчицы)))
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/18­352-kto-budet-pobeditelem-v-etom-poedinke.html#answer­67294
 10 лет назад
комментировать
3

Сова! Только ночь мое время.

............

[пользоват­ель заблокиров­ан] [1.4K]
Что вы делаете в это время? Ночью закрыты все серьёзные учреждения, кроме тех, куда невозможно опоздать)))  10 лет назад
jok3333 [9.4K]
Читаю, смотрю кино, пишу... Живу полноценной жизнью! А день что? Днем спать надо!!!)))  10 лет назад
комментировать
2

А вот на моей аватарке мудрая птица - ворон. Они очень сообразительные, бесстрашные, иногда отчаянные. Но держат дистанцию. И каркают на несчастье людям. Но это неправда. Не накаркивают несчастья. А дают знак об их (несчастий) приближении. Я тоже чую приближающиеся проблемы и громко каркаю, чтобы быть услышанной.

Есть люди - собачники, есть - кошатники. А есть те, кто больше всех хвостатых любит птиц. Птицы свободные создания, их приходится любить издалека. Но ничего, я справлюсь.

1

Временами сова временам жаворонок , наверное я смесь жаворонка с совой . А по сути я наверное ближе к синице , такая же боевая и вечно в заботах о близких и родных для меня..

0

Мне тут мастера по работе с подсознанием выдали, что я похожа на птицу момот. Довольно яркая птица, с превалирующим синим оперением и необычным хвостом.

Национальное достояние Сальвадора и Никарагуа.

Охотятся из засады: устраиваются на удобной для обзора и в то же время скрытой ветке дерева и внимательно следят за воздушным пространством. Роют тоннели, которые могут достигать 2 метров в длину. Земляные работы от небольших птиц требуют огромных усилий. Но птички справляются.

Наверное, есть что-то общее.

При желании, я бы может рыла и копала, пока не разрыла бы гиперборейцев ))

Я не согласна с оперением.

Слишком оно заметное.

Не знаю, какого цвета были перья у птеродактилей, но мне как-то они ближе. Полуптица-полуящер. Уж если кого-то долбить, то по-крупному.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..